Quem é quem – Campus Avançado Arapongas
O Campus Quem é quem

Quem é quem

Última atualização:

Copiado!

Docentes

Thiago Pereira do Nascimento

Docente e Diretor

thiago.nascimento@ifpr.edu.br

(43) 99875-1250

Currículo

Anderson de Freitas Vietro

Docente

anderson.vietro@ifpr.edu.br

(43) 99875-1250

Currículo

Docente

Caio Marcelo Lourenço

caio.lourenco@ifpr.edu.br

(43) 99875-1250

Currículo

Keila Fernanda Raimundo

Docente e Chefe da Seção de Ensino

keila.raimundo@ifpr.edu.br

(43) 99875-1250

Currículo

Docente

leila.pryjma@ifpr.edu.br

Leila Cleuri Pryjma

(43) 99875-1250

Currículo

Docente

luciano.rudnik@ifpr.edu.br

Luciano Rudnik

(43) 99875-1250

Currículo

Docente e Coordenadora do Napne

valeria.paixao@ifpr.edu.br

Márcia Valéria Paixão

(43) 99875-1250

Currículo

Rafael Silva Santos

Docente

santos.rafael@ifpr.edu.br

(43) 99875-1250

Currículo

Rodrigo Barriviera

Docente e Coordenador de curso

rodrigo.barriviera@ifpr.edu.br

(43) 99875-1250

Currículo

Docente e Coordenador do NIT

thiago.orcelli@ifpr.edu.br

Thiago Orcelli

(43) 99875-1250

Currículo

Docente

Valmir Xavier de Oliveira

valmir.xavier@ifpr.edu.br

(43) 99875-1250

Currículo

Docente (em Afastamento para Pós-Graduação)

Patrícia da Silveira

patricia.silveira@ifpr.edu.br

(43) 99875-1250

Currículo

Docente (cedido para o MGI)

Yuri Álisson Rodrigues de Oliveira

yuri.oliveira@ifpr.edu.br

(43) 99875-1250

Currículo

Técnicos Administrativos em Educação

Administrador e Diretor Adjunto

Rodrigo Ribas

rodrigo.ribas@ifpr.edu.br

(43) 99875-1250

Currículo

Estagiária

Andressa Caroline Duarte

(43) 99875-1250

andressa.duarte@ifpr.edu.br

Currículo

Tradutora/Intérprete de Libras

Aline Andressa Franco Dea Silva

aline.dea@ifpr.edu.br

(43) 99875-1250

Currículo

Estagiário

Cléber Lucas Monteiro Honório

cleber.honorio@ifpr.edu.br

(43) 99875-1250

Currículo

Pedagoga

Danielle Cappellazzo Soares de Souza

danielle.souza@ifpr.edu.br

(43) 99875-1250

Currículo

Administrador e Chefe da Seção Administrativa

Fernando Marino Ramalho

fernando.ramalho@ifpr.edu.br

(43) 99875-1250

Currículo

Técnico de Laboratório – Informática

José Augusto Oliveira da Costa Moreira

jose.moreira@ifpr.edu.br

(43) 99875-1250

Currículo

Técnica em Assuntos Educacionais

Marta Rodrigues de Souza

marta.souza@ifpr.edu.br

(43) 99875-1250

Currículo

Bibliotecária

Silvana Barboza da Silva

silvana.silva@ifpr.edu.br

(43) 99875-1250

Currículo

Topo

Opinião

Sua opinião é importante para melhorar o site do IFPR.
Responda o questionário e nos ajude a fazer um site cada vez melhor.