Equipe de Técnico-Administrativos em Educação – Campus Barracão
Menu Institucional Equipe de Técnico-Administrativos em Educação

Equipe de Técnico-Administrativos em Educação

Última atualização:

Copiado!

Conheça os TAEs do IFPR – Campus Barracão e seus horários de trabalho:

Seção de ensino:

  • Andressa Martins Schorn – Auxiliar Administrativa – Currículo Lattes – Contato: andressa.schorn@ifpr.edu.br
    Horários da servidora:
    de segunda a sexta-feira das 07:00 às 12:00 e das 13:00 às 16:00

Everton Correia Luz – Bibliotecário – Currículo Lattes  – Contato: everton.luz@ifpr.edu.br

Horários do servidor:

De segunda a sexta-feira: 07:00 às 12:00 e 13:30 às 16:30

Obs: Uma noite por semana a Biblioteca estará aberta, sendo comunicada com antecedência à comunidade acadêmica.


  • Jocinéia Medeiros – Técnica em Assuntos Educacionais – Currículo Lattes – Contato: jocineia.medeiros@ifpr.edu.br
    Horários da servidora:
    de segunda a sexta-feira das 8:30 às 12:30 e 13:30 às 17:30

Jonatan Willian Daniel – Assistente de Alunos – Currículo Lattes – Contato:  jonatan.daniel@ifpr.edu.br

Horários do servidor: 

de segunda a sexta-feira das 07:00 às 11:30 e das 13:30 às 17:00


Marco Aurélio Pereira de Sousa – Assistente em Administração – Secretaria Acadêmica – Currículo Lattes – Contato: marco.sousa@ifpr.edu.br

Horários do servidor: 

de segunda a sexta-feira das 07:25 às 12:00 e das 13:00 às 16:25


Sandra Fatima Duarte Smiderle – Auxiliar em Administração – Gestão de PessoasCurrículo Lattes – Contato: sandra.smiderle@ifpr.edu.br

Horários da servidora:

de segunda a sexta-feira das 08:30 às 11:00 e das 12:00 às 17:30


Seção Administrativa:

Fabricio Gleden – Auxiliar em Administração – Currículo Lattes – Contato: fabricio.gleden@ifpr.edu.br

Horários do servidor:

de segunda a sexta-feira das 07:00 às 12:00 e das 13:00 às 16:00


João Pedro Rodrigues Davidonis – Assistente em Administração – Currículo Lattes – Contato: joao.davidonis@ifpr.edu.br

Horários do servidor:

de segunda a sexta-feira das 07:15 às 12:15 e das 13:15 às 16:15


Luciano Dameão Canzi – Assistente em Administração – Currículo Lattes – Contato: luciano.canzi@ifpr.edu.br

Horários do servidor:

de segunda a sexta-feira das 07:30 às 12:00 e das 13:00 às 16:30



  • Laysa Borges da Silva – Técnica em Informática – Contato: laysa.silva@ifpr.edu.br

Horários da servidora:

Segunda-feira a sexta-feira das 07:30 às 12:00 e das 13:00 às 16:30

Topo

Opinião

Sua opinião é importante para melhorar o site do IFPR.
Responda o questionário e nos ajude a fazer um site cada vez melhor.