DPEI – Diretoria de Pesquisa, Extensão e Inovação – Campus Curitiba
DPEI – Diretoria de Pesquisa, Extensão e Inovação

DPEI – Diretoria de Pesquisa, Extensão e Inovação

Última atualização:

Copiado!

Documentos


Equipe

Diretoria de Pesquisa, Extensão e Inovação
Vilmar Fernandes (Diretor)
vilmar.fernandes@ifpr.edu.br

Portaria 2080/2015

Diretoria Adjunta de Pesquisa, Extensão e Inovação
Gislaine de Fátima Filla (Diretora adjunta)
gislaine.filla@ifpr.edu.br

Portaria 527/2022

Seção de Inovação e Empreendedorismo
Ezequiel Burkarter (Chefe de Seção)
ezequiel.burkarter@ifpr.edu.br

Portaria 459/2022

Seção de Extensão
Patrícia Meyer (Chefe de Seção)
patrícia.meyer@ifpr.edu.br

Portaria 643/2022

Equipe Técnica Administrativa em Educação

Anne Caroline de Oliveira Laurindo – anne.oliveira@ifpr.edu.br

Jocelaine Espíndola da Silva Arruda – jocelaine.silva@ifpr.edu.br

Marianna Angonese Frankiv – marianna.frankiv@ifpr.edu.br

Ximena Novais de Morais – ximena.morais@ifpr.edu.br


Contato:
Fone: (41) 3535-1672
e-maildpei.curitiba@ifpr.edu.br
Rua: João Negrão, 1285 Rebouças. Curitiba. Paraná.

Topo

Opinião

Sua opinião é importante para melhorar o site do IFPR.
Responda o questionário e nos ajude a fazer um site cada vez melhor.