Equipe – DLC – Instituto Federal do Paraná

Equipe – DLC

Última atualização:

Copiado!

Rogério da Costa Silva
Diretor
(41) 3888-5289 |

Coordenadoria de Contratos e Atas

cca.proad@ifpr.edu.br

Luiz Henrique Belina
Coordenador
(41) 3888-5289 | luiz.belina@ifpr.edu.br

Elenir Fátima Canepa Cabreira 
Assistente em Administração
(41) 3888-5289 | elenir.cabreira@ifpr.edu.br

Mirian Cristina Knopacki
Assistente em Administração
(41) 3888-5289 | mirian.knopacki@ifpr.edu.br

Olivia Luiza Pallú
Auxiliar de Compras e Licitações
(41) 3888-5289 |
olivia.pallu@ifpr.edu.br

Coordenadoria de Licitações

 compras@ifpr.edu.br

Bruno Ruthes de Lima
Coordenador
(41) 3888-5289 | bruno.lima@ifpr.edu.br

Alex Monteiro do Nascimento
Assistente em Administração
(41) 3888-5289 | alex.nascimento@ifpr.edu.br

Denilson Littiere
Auxiliar em Administração
(41) 3888-5289 | denilson.littiere@ifpr.edu.br

Rafael Ferreira Bussi
Técnico em contabilidade
(41) 3888-5289 |rafael.bussi@ifpr.edu.br

Sueli Miwa Kihara Arabori
Administradora
(41) 3888-5289 | sueli.arabori@ifpr.edu.br

Vinicius dos Santos Baptista
Auxiliar de Compras e Licitações
(41) 3888-5289 | vinicius.baptista@ifpr.edu.br

 

Topo

Opinião

Sua opinião é importante para melhorar o site do IFPR.
Responda o questionário e nos ajude a fazer um site cada vez melhor.