Equipe – DMASP – Instituto Federal do Paraná

Equipe – DMASP

Última atualização:

Copiado!

Diretoria de Materiais, Serviços e Patrimônio

Coordenadoria de Compras, Almoxarifado e Patrimônio

cpatrim.proad@ifpr.edu.br

SEI: CPATRIM/PROAD

Gisleine Bovolim
Coordenadora
(41) 3888-5292 |gisleine.bovolim@ifpr.edu.br

Cláudio Camargo
Assistente em Administração
(41) 3888-5292| claudio.camargo@ifpr.edu.br

Fernando Marino Ramalho
Administrador
(41) 3888-5292 | fernando.ramalho@ifpr.edu.br

Marcelo Dell Agnelo
Assistente em Administração
(41) 3888-5292 |marcelo.agnelo@ifpr.edu.br

Coordenadoria de Logística e Serviços Gerais

clsg@ifpr.edu.br

SEI: CLSG/PROAD

Ana Maria Paulino
Coordenadora
(41) 3888-5292 |ana.paulino@fpr.edu.br

Bruno Henrique Batista
Assistente em Administração
(41) 3888-5292 |bruno.batista@ifpr.edu.br

Fabiana  Gottems
Assistente em Administração
(41) 3888-5292 |fabiana.gottems@fpr.edu.br

Coordenadoria de Gestão de Aquisições e Suprimentos – CGSUP

cgsup.proad@ifpr.edu.br

SEI: CGSUP/PROAD

Tatiana Barbosa
Coordenadora
(41) 3888-5292 |tatiana.barbosa@ifpr.edu.br

Felipe Capilla
Administrador
(41) 3888-5292 |felipe.capilla@ifpr.edu.br

Susimari Carreira Ribeiro dos Santos
Assistente em Administração
(41) 3888-5292 |susimari.santos@ifpr.edu.br

Localização:

Rua Voluntários da Pátria, 475 – 20º andar – Sala 2006 – Ed. Asa – Centro

Curitiba/PR

CEP 80.020-000

Topo

Opinião

Sua opinião é importante para melhorar o site do IFPR.
Responda o questionário e nos ajude a fazer um site cada vez melhor.