Equipe – Proad – Instituto Federal do Paraná

Equipe – Proad

Atualizado em

Copiado!
avatar

Flávia Hubie

Técnica em Secretariado

flavia.hubie@ifpr.edu.br

(41) 3888-5292

Currículo

avatar

Catharina Guimarães Gondim

Assistente em Administração

catharina.gondim@ifpr.edu.br

(41) 3888-5292

avatar

Tatiana Barbosa Riedo

Assistente em Administração

tatiana.barbosa@ifpr.edu.br

(41) 3888-5292

Currículo

Diretoria Executiva de Administração – DEAM

Coordenadoria de Gestão Patrimonial – CGPATRIM

Cláudio Antonio Rodrigues Camargo

Assistente em Administração

claudio.camargo@ifpr.edu.br

(41) 3888-5292

Luana Maria Trindade

Assistente em Administração

luana.trindade@ifpr.edu.br

(41) 3888-5292

Marcelo Dell Agnelo

Assistente em Administração

marcelo.agnelo@ifpr.edu.br

(41) 3888-5292

Coordenadoria de Gestão de Contratações – CGCON

Ana Maria Paulino

Coordenadora de Gestão de Contratações

ana.paulino@fpr.edu.br

Av. Sen. Salgado Filho 1200, Guabirotuba – Curitiba

(41) 3888-5292

Bruno Henrique Batista

Assistente em Administração

bruno.batista@ifpr.edu.br

(41) 3888-5292

Fabiana Gottems

Assistente em Administração

fabiana.gottems@ifpr.edu.br

(41) 3888-5292

Felipe Capilla

Administrador

felipe.capilla@ifpr.edu.br

(41) 3888-5292

Diretoria de Gestão de Licitações – DGLICITA

Coordenadoria de Planejamento e Controle – CPCON

Franciele Milani Coutinho Rodrigues

Coordenadora de Planejamento e Controle

franciele.coutinho@ifpr.edu.br

(41) 3888-4888

R. José Felipe Tequinha 1400, Jd. das Nações – Paranavaí

Currículo

Luiz Henrique Belina

Administrador

luiz.belina@ifpr.edu.br

(41) 3888-4888

Currículo

Elenir Fátima Canepa Cabreira

Assistente em Administração

elenir.cabreira@ifpr.edu.br

(41) 3888-4888

Susimari Carreira Ribeiro dos Santos

Assistente em Administração

susimari.santos@ifpr.edu.br

(41) 3888-5292

Coordenadoria de Licitações – CLICITA

Denilson Littiere

Assistente em Administração

denilson.littiere@ifpr.edu.br

(41) 3888-4888

Rafael Ferreira Bussi

Técnico em contabilidade

rafael.bussi@ifpr.edu.br

(41) 3888-4888

Sueli Miwa Kihara Arabori

Administradora

sueli.arabori@ifpr.edu.br

(41) 3888-4888

Vinicius dos Santos Baptista

Auxiliar de Compras e Licitações

vinicius.baptista@ifpr.edu.br

(41) 3888-4888

Topo

Opinião

Sua opinião é importante para melhorar o site do IFPR.
Responda o questionário e nos ajude a fazer um site cada vez melhor.