1001 a 1871 – Instituto Federal do Paraná

1001 a 1871

Última atualização:

Copiado!

1001-Ana Lucia Alves de Assis

1002-Cristiane Aparecida de Lima

1003-Silvia Eliane de Oliveira Basso

1004-Marcela Moreira Terhaag

1005-Rafael Poltronieri

1006-Izaias Costa Filho

1007-Raquel Fontinele Schreiber

1008-Maria Simoneti

1009-Rafael Bertholdi Rapp

1010-André Ribeiro Vicente

1011-Gislaine Mara Stati Posseti

1012-Diversos (Progressão Funcional)

1013-Diversos (Progressão)

1014-Diversos (Progressão Funcional)

1015-Diversos (Homologação)

1016-Diversos (Progressão Funcional)

1017-Diversos (Homologação)

1018-Elisangela Valevein Rodrigues (Homologação Final)

1019-Diversos (Homologação)

1020-Diversos (Progressão)

1021-Marco Aurelio Visintin

1022-Denis Roberto Falcão Spina

1023-Antonio Marcio Haliski

1024-Claudio Luiz Mangini

1025-Katia Cristiane Kobus Novaes

1026-Vanessa Vogt

1027-Wylliam Salviano Gongora

1028-Andre Roberto Cremonezi

1029-Retificação da P. 1346 de 2012

1030-Marlene Aparecida Ferrarini

1031-Luciano Martignoni

1032-Denise Maria Vecino Sato

1033-Wellington Cesar Gallice

1034-Alceri Pinto Moreira

1035-Retificação da P. 770 de 2013

1036-Diversos (Homologação)

1037-Mara Christina Vilas Boas

1038-Mônica Monte de Souza

1039-Rodolfo Fiorucci (Progressão)

1040-Juliano Soares Silveira

1041-Wagner Fernandes Pinto

1042-Perci Ayres Antiqueira

1043-Adriana Martins Gallo

1044-Priscila da Silva Duarte

1045-Cintia Maria Sansão

1046-Elenir Fátima Canepa Cabreira

1047-Adriana Breziniscki de Paiva

1049-Retificação da P. 1020 de 2013

1050-Gimene Cardozo Braga

1051-Debora Raquel Mergen Lima Reis

1052-Fabiana Francielle Culau Leite

1053-Graciela Cabreira Gehlen

1054-Fábio Roberto Bora

1055-Wagner Paim

1056-Edmundo Pozes da Silva

1057-Silvia Leticia Zanmaria

1058-Rodrigo Hinojosa Valdez

1059-Cezar Grontowski Ribeiro

1060-Samuel Manica Radaelli

1061-Jussara Schmit Sandri

1062-Cristiane Ribeiro da Silva

1063-Glaucia Julião Bernardo

1064-Sarah Nobrega

1065-Julianne Neves

1066-Samir Omar

1067-Ricardo Suzuki

1068-André Santos Cancella

1069-Osnimar Marcos Osvaldo Silva

1070-Tommy Alves dos Santos

1071-Eber de Santi Gouvea

1072-Marcio Madi

1073-Alexandre Machado Fernandes

1074-Mauricio Iark Oberdiek

1075-Wagner Nogueira Teixeira

1076-Ximena Novais de Morais

1077-Retificação da P. 749 de 2013

1078-Designação da Comissão de PAD

1080-Retificação da P. 741 de 2013

1081-Retificação da P. 687 de 2013

1082-Paola Penha de Moraes Garcia

1083-Maria Donizetti Santiago

1084-Antonio Rivail da Rosa

1085-Allana Camargo Coutinho

1086-Thiago da Costa Florencio

1087-Diego Windmoller

1088-Alteração de Anexo

1088p2-Alteração de Anexo

1088p3-Alteração de Anexo

1088p4-Alteração de Anexo

1089-Ana Paula Bernes

1090-Diversos (Prorrogação de Contrato)

1091-Revogação da P. 463 de 2013

1092-Juliano Soares Silveira

1093-Luiz Mauricio Valente Tigrinho

1094-Diversos C. Curitiba (Homologação Final)

1095-Diversos C. Curitiba (Homologação)

1096-Prorrogação do Prazo dos Trabalhos de Sindicância

1097-Prorrogação do Prazo dos Trabalhos de Sindicância

1098-Prorrogação do Prazo dos Trabalhos de Sindicância

1099-Diversos (Progressão Funcional)

1100-Diversos (Homologação Final)

1101-Diversos C. Curitiba (Homologação)

1102-Diversos C. Curitiba (Progressão Funcional)

1103-Diversos C. Curitiba (Homologação Final)

1104-Diversos (Homologação)

1105-Diversos (Progressão Funcional)

1106-Diversos (Homolgação Final)

1107-Diversos (Homologação)

1108-Diversos (Progressão Funcional)

1109-Diversos (Homologação Final)

1110-Diversos (Homologação)

1111-Diversos (Progressão Funcional)

1112-Diversos (Homologação)

1113-Diversos (Progressão)

1114-Diversos (Homologação Final)

1115-Luciane Schulz

1116-Marinez Menoncin Pacheco

1117-Wellington Meira Dancini dos Santos

1118-Claudio Dybas da Natividade

1119-Retificação da P. 707 de 2013

1120-Retificação da P. 251 de 2011

1121-Ivã Vinagre de Lima

1122-Fabiana Maria Moro Van Abbema

1123-Marly Aparecida Benicio

1124-Loidy Aparecida Chudrik

1125-Carlos Alexandre Twarsowschy

1126-Fernanda Crocetta Schraiber

1127-Elenir Leite Marloch

1128-Derdried Atahanasio Johann

1129-Eutalia Cristina do Nascimento Moreto

1130-Paulo Fernando Chmik

1131-Claudio Oliveira Souza

1132-Marli Terezinha Ferreira Becker Gripp

1133-Vivaldo Cordeiro Gonçalves

1134-Jean Borges do Amaral

1135-Nilton Ferreira Brandão

1136-Gonçalo José Machado

1137-João Cândido Ribeiro Filho

1138-Diversos (Homologação)

1139-Edson Alberto Becker

1140-Miguel Angelo Santin

1141-Sidnei Teixeira Junior

1142-Diorgenes de Moraes Correia Alves

1143-Edson José Argenta

1144-Radames Tiago Nascimento da Cruz

1145-Dayse Nogueira Picolo

1146-Jussara Aparecida Mazalotti Danguy

1147-Cândida Joelma Leopoldino

1148-Sidney Reinaldo da Silva

1149-Anderson de Freitas Vietro

1150-Mateus Jose Falleiros da Silva

1151-Gisele Fernanda Mouro

1152-Emerson Rabelo

1153-Marco Roberto Alves dos Reis

1154-Ellen Rubia Diniz

1155-Angelica de Souza Hrysyk

1156-Fabiana Francisco

1157-Fausto Neves

1158-Fernando Luis de Carvalho

1159-Oraildo Sproger

1160-Paulo Sergio Carnicelli

1161-Keli Juliane da Conceição

1162-Eduardo Ferreira Mendes

1163-Izaltino Bernardi Junior

1164-Janice Mayumi Bark Toda

1165-Rafael Leal Vitola

1166-Luiz Aparecido Alves de Souza

1167-Eliane Mara Luz

1168-Aldo Dante Machado Junior

1169-Rodrigo Gonçalves Sobrinho

1170-Evandra Campos Castro

1171-Priscila Ransolin

1172-Josiane Maria Poleski

1173-Erica Dias de Paula

1174-Rute Barbosa Regly

1175-Gisleine Bovolim

1176-Evandro Carlos Guinami

1177-Hugo Soares Bertuccini

1178-Zineide Pereira dos Santos

1179-Douglas Pizzolio Lucas

1180-Raabh Mara Adriano Belotti de Aquino

1181-Aline Cecilia Ximenes de Andrade Bilbão

1182-Thais Bandeira Lima

1183-Moises Evangelista

1184-Willyan Bontorin de Oliveira

1185-Ronan Assumpção Silva

1186-Maria Bernardete Duarte Guedes

1187-Elidionete de Andrade

1188-Luiz Antonio Ferreira da Silva

1189-Lorena Pereira Paz-Comissão ADEP

1190-Marcelo Mazzetto-Comissão ADEP

1191-Leo Mathias Miloca-Comissão ADEP

1192-Marcelo de Oliveira da Silva-Comissão ADEP

1193-Wylliam Salviano Gongora

1194-Luciane Fatima Alves-Comissão ADEP

1195-Patricia Teixeira-Comissão ADEP

1196-Michele Daiana Lenz-Comissão ADEP

1197-Jehanne Denizard Schroder-Comissão ADEP

1198-Ana Rosa Alves de Oliveira-Comissão ADEP

1199-Janete Felix da Silva-Comissão ADEP

1200-Deise Mainardes Bayer-Comissão ADEP

1201-Samuel Carlos Wiedemann

1202-Christiane Hauer Piekarz

1203-Retificação da P. 1039 de 2013

1204-Janete Felix da Silva

1205-Romulo Ruiz Gasparini

1206-Luciano de Sampaio Soares

1207-Reinaldo Benedito Nishikawa

1208-Nayamim dos Santos Moscal

1209-Jusane Oceli Damonico

1210-Angela Fonatna Marques

1211-Tiago Martinuzzi Buriol

1212-Edson Junior Acordi

1213-Mayara Pricila de Mello

1214-Andreia Scariot

1215-Diversos (Prorrogação de Contratos)

1216-Diversos (Prorrogação de Contratos)

1217-Retificação da P. 1079 de 2013

1218-Renato Itamar Duarte Fonseca

1219-Elis Regina Zolett

1220-Rogerio Alberto Philippsen

1221-Allan Gonçalves Bueno

1222-Soraya Colares Leão Carvalho

1223-Rogerio Breganon

1224-Alisson Antonio de Oliveira

1225-Flavio Adalberto Poloni Rizzato

1226-Samanta Ramos dos Santos

1227-Fernando Neitzke

1228-Revogação das P. 960 e 1096 de 2013

1229-Revogação das P. 959 e 1057 de 2013

1230-Maressa de Oliveira Macedo

1231-Leandro Roberto Baran

1232-Uberson Rossa

1233-Alessandro Francisco Martins

1234-Mariangela Gobatto

1235-Cristina Maria Ayrosa Freitas

1236-Cristina Maria Ayrosa Freitas

1237-Cristina Maria Ayrosa Freitas

1267-Irineu Mário Colombo

1268-Homologação e Progressão-Vários

1269-Homologação e Progressão-Vários

1270-Tompson Hugo Schneider

1271-Claudia Monteiro dos Santos Bontorin

1272-Cler Rosane Coldebella Muraro

1273-Homologar resultado final-Vários

1274-Homologação e Progressão-Vários

1275-Homologar resultado final-Vários

1276-Homologação e Progressão-Vários

1277-Homologar resultado final-Vários

1278-Homologação e Progressão-Vários

1279-Homologar resultado final-Vários

1280-Homologar resultado final-Vários

1281-Homologação e Progressão-Vários

1282-Homologar resultado final-Vários

1283-Diane Belusso

1284-Homologação e Progressão-Vários

1285-Homologar resultado final-Vários

1286-Homologação e Progressão-Vários

1287-Homologar resultado final-Vários

1288-Homologação e Progressão-Vários

1289-Homologar resultado final-Vários

1290-Homologação e Progressão-Vários

1291-Homologar resultado final-Vários

1292-Homologação e Progressão-Vários

1293-Homologar resultado final-Vários

1294-Luiz Fernando Rocha

1295-Homologação e Progressão-Vários

1296-Homologar resultado final-Vários

1297-Homologar resultado final-Vários

1298-Homologar resultado final-Vários

1299-Homologação e Progressão-Vários

1300-Homologar resultado final-Vários

1301-Homologação e Progressão-Vários

1302-Mariam Trierveiler Pereira

1303-Homologação e Progressão-Vários

1304-Homologação e Progressão-Vários

1305-Mariam Trierveiler Pereira

1306-Homologar resultado final-Vários

1307-Progressao-Vários

1308-Marcia Souza

1309-Fábio Alliguieri dos Santos Silva

1310-Neuza de Fátima da Fonseca

1311-Fabiano Oscar Drozda

1312-Cristina Maria Ayroza Freitas

1313-Rafael Mendes Pereira

1314-Processo Administrativo Disciplinar

1315-Gilson Doi Junior

1316-Janille Luciana de Araujo

1317-Clovis Luciano Giacomet

1318-Elza Terezinha Cordeiro Muller

1319-Tangriane Hainiski Ramos Melek

1320-Jackson Luis Schrigatti

1321-Allison Roberto Siviero

1322-Luiz Sergio Soares da Silva

1323-Adalgisa Loureiro de Mello

1324-Sandra Ines Adams Angnes

1325-Alexandre Milkiewicz Sanches

1326-Joyce Ronquim

1327-Progressoes-Vários

1328-Homologar resultado-Vários

1329-Marcela Moreira Terhaag

1330-Iva Vinagre

1331-Aline Tschoke

1332-Carlos Vinicius Maluly

1333-Cintia Vieira Caron

1334-Luiz Inacio Chaves

1335-Sergio Takahashi

1336-Allan Bueno Gonçalves

1337-Ettiene Protazio Barral Mucelin

1338-Ariel Scheffer da Silva

1339-Marcos José de Barros

1340-Lucio Schulz Junior

1341-Israel Luiz Tullio

1342-Luciane Schulz

1343-Josiane Maria Comarella

1344-Fabíola Oliveira Freitas Rosa

1345-Talitha Perez Bianchini

1346-Débora Navarro Rocha

1347-Norma Barbado

1348-Diego Spader

1349-Leandro Angelo Pereira

1350-Homologar resultado-Vários

1351-Thiago Elias Arruda dos Santos

1352-Homologar resultado-Vários

1353-Izaias Costa Filho

1354-Marineide Maria Silva

1355-Alexandre Machado Fernandes

1356-Leila Araujo de Souza

1357-Radames Boostel

1358-Daniel Bussolaro

1359-Alex Miyamoto Mussi

1360-Jair Fajardo Junior

1361-Tatiane Martinazzo

1362-Adriano Stadler

1363-Marcos Antonio Barbosa

1364-Elaine Teresa Mandelli Arns

1365-Alexandre Zaslavsky

1366-Humberto Coelho Queiroz

1367-Vagner dos Sa

1368-Tatiana Colombo Pimentel

1369-Allan Gonçalves Bueno

1370-Marilda Pontes Lacerda

1371-Francielle da Silva

1372-Debora Ribeiro dos Santos

1373-Eliane Mara Luz

1374-Lucimar Vieira Tokano Welter

1375-Paulo Sergio Carnicelli

1376-Izolete Bajerski

1377-Retificar a Portaria 1353

1378-Coletiva-Resultado ADEP

1379-Coletiva-Resultado ADEP

1380-Coletiva-Resultado ADEP

1381-Coletiva-Resultado ADEP

1382-Coletiva-Resultado ADEP

1383-Coletiva-Resultado ADEP

1384-Coletiva-Resultado ADEP

1385-Coletiva-Resultado ADEP

1386-Coletiva-Resultado ADEP

1387-Coletiva-Resultado ADEP

1388-Coletiva-Resultado ADEP

1389-Coletiva-Resultado ADEP

1390-David José Celinski

1391-Coletiva-Resultado ADEP

1392-Coletiva-Resultado ADEP

1393-Tatiane do Rocio Puchalski

1394-Jefferson Sussumu de Aguiar Hachiya

1395-Potiguara de Oliveira Paz

1396-Rafael Egidio Leal e Silva

1397-Keila Fernanda Raimundo

1398-Samuel Ronobo Soares

1399-Nelma Lopes Araujo

1400-Alan Rodrigo Padilha

1401-Saul Ferreira Caldas Neto

1402-Thiago Pereira do Nascimento

1403-Junior Cezar Castilho

1404-Roberta Ramos Pinto

1405-Karen Cristina Archangelo

1406-Angela Meneghello Passos

1407-Fernando Accorsi

1408-Washington Luiz da Costa

1409-Ricardo Luiz Tows

1410-Ronald Ferreira da Costa

1411-Ana Carolina de Athayde Raymundi Braz

1412-Marcelo Ambrosio

1413-Eliana Peliçon Pereira

1414-Ester dos Santos Oliveira

1415-Lucio Schulz Junior

1416-Leticia de Sá Rocha

1417-Thiago André Guimarães

1418-Tedy Marcos Miranda Firomi

1419-Maria Angelica Rodrigues

1420-Marcelo Lupion Poleti

1421-Ricardo Rosa

1422-Ana Claudia Radis

1423-Allan Paul Krelling

1424-Michele Rosset

1425-Welk Ferreira Daniel

1426- Comissão PAD 23397.000803_2013-86

1427-Dalvani Fernandes

1428-Lauriana Paludo

1429-Dayanna Hartmann

1430-Marcos Euzebio Maciel

1431-Diego Matos Favero

1432-Antonio Cecilio Silverio

1433-Elaine Augusto Praça

1434-Coletiva ADEP

1435-Coletiva – Resultado Final ADEP

1436-Coletiva – Resultado ADEP

1437-Coletiva – Resultado ADEP

1438-Rodrigo B Almeida e Marcelo F Bortoli

1439-Coletiva – Resultado ADEP

1440-Coletiva – Resultado ADEP

1441-Coletiva – Resultado ADEP

1442-Coletiva – Resultado ADEP

1443-Coletiva – Resultado ADEP

1444-Coletiva – Resultado ADEP

1445-Coletiva – Resultado ADEP

1446-Rodrigo Barriviera e Mateus José F da Silva

1447-Rodrigo Barriviera e Mateus José F da Silva

1448-Carlos Eduardo Fonini Zanatta

1449-Ricardo Suzuki

1450-Gilmar Jose Ferreira dos Santos

1451-Carlos Alberto Pereira do Rosário

1452-André Santos Cancella

1453-Osnimar Marcos Osvaldo Silva

1454-Pedro Paulo Boaventura Grein

1455-Maria Aparecida Ferreira Lang

1456-Loidy Aparecida Chudrik

1457-Marcos Rafael Machado

1458-Luiz Custodio

1459-Marcelo Tanaka

1460-Jose Nivaldo Balbino

1461-Karina Andressa Ferrari de Oliveira

1462-Sarah Nobrega

1463-Julianne Neves

1464-Rudy Nick Vencatto

1465-Alessandro Francisco Martins

1466-Kleber Augusto Michalichem

1467-Tiago Soares dos Santos

1468-Valter Roberto Schaffrath

1469-Paulinho Rene Stefanello

1470-Deborah Brasil Lustosa de Oliveira

1471-Jaqueline Nicolini

1472-Jose Roberto Winckler

1473-Edneia Durli

1474-Jucélia Taiz Cordeiro Muller

1475-Leomara Battisti

1476-Aluisio Menin Mendes

1477-Jardel Cristiano Bordignon

1478-Roberto Carlos Bianchi

1479-Carine Rossane Piassetta Xavier

1480-Debora Raquel Mergen Lima Reis

1481-Cristiane Lazzeri

1482-Cristiano Brunetti

1483-Euclides Alexandre Bernadelli

1484-Retifica a Portaria 1376

1485-Marcia Palharini

1486-Paola Stefanutti

1487-Felippe Alex Scheidt

1488-Edson Luiz Reginaldo

1489-Adriane Pires Bonfim

1490-João Paulo Lima Silva de Almeida

1491-Margarida Maria Sandeski

1492-Sandra Valeria Dalbello de Mesquita

1493-Meire Pereira de Souza Ferrari

1494-Franciele Fernandes Baliero

1495-Michelli Cristina Galli

1496-Jose Provetti Junior

1497-Evandro Marcos Leonardi

1498-Everaldo Lorensetti

1499-Ivan Furmann

1500-Rafael Mendes Pereira

1501-Gleison Vieira

1502-Richard Jojima Nagamato

1503-Nilamar Siqueira de Souza Cruz

1504-Samir Omar

1505-Romulo Souza da Silva

1506-Luciana Wistuba Cosmo de Siqueira e Silva

1508-Elaine Polo Fortunato

1509-Gisley Lima de Menezes

1510-Paulo Guimarães

1511-Rosa Mariko Kaetsu

1512-Izolete Bajerski

1513-Gisley Lima de Menezes

1514-Gleison Vieira

1515-Helton Pacheco

1516-Ligia Cristina Battezzati

1517-Leticia de Sá Rocha

1518-Euclides Alexandre Bernadelli

1519-Cristiano Brunetti

1520-Cristine Roberta Piassetta Xavier

1521-Anderson Nalevaiko Marques

1522-Anderson Nalevaiko Marques

1523- Retifica Portaria 1261 Breno Bellintani Guardia

1524-Ester dos Santos Oliveira

1525-Patricia Dias

1526-Revogar 1476-Aluisio Menin Mendes

1527-Luciana Ordine Araujo

1528-Amir Limana

1529-Luiz Fernando da Rocha

1530-Gilmar Jose Hellmann

1531-Max Alexandre de Paula Gonçalves

1532-Vanessa Stegani

1533-Andre Luiz Ferreira Vidal

1534-Carmem Lucia Graboski da Gama

1535-Guilherme Soares Schulzde Carvalho

1536-Arife Amaral Melo

1537-Luiz Carlos Mudri

1538-Retifica 1388-Ligia Cristina Battezzati

1539-Retifica 1516- Ligia Cristina Battezzati

1540-Fernanda Rubio

1541-Josieli Soares dos Santos

1542-Ricardo Sonsim de Oliveira

1543-Ivan Furmann

1544-Juliano Soares Silveira

1545-Vagner dos Santos

1546-Diego Matos Favero

1547-Cassia Cristina Moretto da Silva

1548-Rivaldo Mauro de Faria

1549-Marcia Domenica Cunico

1550-Bruno Vinicius Noquelli Lombardi

1551-Luciane Schulz

1552-Adriane Roberta Ribeiro de Macedo

1553- Marluz Fernando Jonsson

1554-Crisiane Rezende Vilela de Oliveira

1555-Cristiane Ribeiro da Silva

1556-Wilson Lemos Junior

1557-Progressão Angelo Augusto Piassetta

1558-Progressão Debora Ribeiro dos Santos

1559-Leandro Rafael Pinto

1560-Progressão -Vários

1561-Resultado Final Varios

1562-Homologa terceira etapa ADEP-Coletiva

1563-Homologa Resultado Final ADEP-Coletiva

1564-Guilherme Basso dos Reis

1565-Guilherme Basso dos Reis

1566-Progressão Por Mérito TAE-Coletiva

1567-Homologa Resultado Final ADEP-Coletiva

1568-Radames Tiago Nascimento da Cruz

1569-Marcos Maia

1570-Zineide Pereira dos Santos

1571-Flavia Duarte Ferraz Sampaio

1572-Marcelo Rodrigues da Silva

1573-Aurelio Ferreira da Silva

1574-Deise Costacurta de Freitas

1575-Prorroga PAD – PR 23397.000803-2013-86

1576-Leonilda Barreiro Sanches

1577-Miqueias Ribeiro de Carvalho

1578-Patricia Dias

1579-Homologa Resultado ADEP-Iva Vinagre de Lima

1580-Iva Vinagre de Lima

1581-Adriane de Lima Cardeal

1582-Thales de Lima Ferreira

1583-Bruno Erno Steckling

1584-Juliana Cavalaro

1585-Silvia Eliane de Oliveira Basso

1586-Rafael Egidio Leal e Silva

1587-Meire Pereira de Souza Ferrari

1588-Keila Fernanda Raimundo

1589-Thiago Pereira do Nascimento

1590-Samuel Ronobo Soares

1591-Alan Rodrigo Padilha

1592-Saul Ferreira Caldas Neto

1593-Nelma Lopes Araujo

1594-Elaine Augusto Praça

1595-Carlos Jose Dalla Nora

1596-Grasielle Cristina dos Santos Lembi Gorla

1597-Fabiane Aparecida de Souza Soares da Silva

1598-Juliana Tracz Pereira

1599-Eutalia Cristina do Nascimento Moreto

1600-Anjor Mujica de Paulo

1601-Wagner Frederico Chiesorin Uhlmann

1602-Viviane Writzl

1603-Paula Pontes Garcia

1604-Marinei do Rocio Pacheco dos Santos

1605-Gislaine de Fatima Filla

1606-Rodrigo Tramutolo Navarro

1607-Jefferson Sussumu de Aguiar Hachiya

1609-a-Homologa Resultado segunda ADEP-Coletiva

1609-Homologa Resultado segunda ADEP-Coletiva

1610-Luciane Schulz e Anderson Luiz Adams

1611-Homologa Resultado segunda ADEP-Coletiva

1613-Homologa Resultado segunda ADEP-Coletiva

1614-Homologa Resultado segunda ADEP-Coletiva

1615-Homologa Resultado segunda ADEP-Coletiva

1616-Homologa Resultado segunda ADEP-Coletiva

1617-Marcelo Lopes Rosa

1618-Felipe Luiz Gomes Gigueira

1619-Dwenis Fabricio Marchi

1620-Vitor Pereira Repinaldo

1621-Caroline Bacelar Hauschild

1622-Eliane Aparecida Mesquita

1623-Jaqueline Fátima Roman

1624-Diego Matos Favero

1625-Andersen Luiz Michelin

1626-Emanuelle Junges

1627-Rafael Ribas Galvão

1628-Cesar Junuior Aparecido de Carvalho

1629-Mateus Jose Falleiros da Silva

1630-Neide Biodere

1631-Grazielli Bueno

1632-Elaine Valeria Candido Fernandes

1633-Luciana Pinheiro

1634-Diego Matos Favero

1635-Elismar Vicente dos Reis

1636-Luis Fabiano Barone Martins

1637-Antonio Brandão Campos do Mar

1638-Carlos Alberto Fonseca Jardim Vianna

1639-Sergio Vale da Paixão

1640-Jose Francisco Quaresma Soares da Silva

1641-Hugo Emmanuel da Rosa Correa

1642-Hugo Emmanuel da Rosa Correa

1643-Camila de Fatima Modesto

1644-Rafael Mendes Pereira

1645-Jose Adilson Lopes da Silva

1646-Mauricio Iacobacci

1647-Marilei Casturina Mendes

1648-Laura Beatriz da Silva Spanivello

1649-Egide Guareschi

1650-Marcio Flavio Ruaro

1651-Marcia Domenica Cunico Recuero

1652-Elizabeth Aparecida Koltz

1653-Francieli Maria de Lima

1654-Jackeline Guinoza Tiemy Siraichi

1655-Gabrielle Jacklin Eler

1656-Rosana Claudia de Assunção

1657-Alisson Bertão Machado

1658-Josiane Bernart da Silva

1659-Caterine Pereira Moraz

1660-Telma Pelaes de Carvalho

1661-Alecio Junior Mattana

1662-Edilson Aparecido Chaves

1663-Fabio Ricardo Gioppo

1664-Marcos Otaviano da Silva

1665-Andre Roberto Cremonezi

1666-Andersen Ieger Celinski

1667-Rodrigo Cezar Kanning

1668-Jaime Amador Soares

1669-Marcos Rogerio Maioli

1670-Diana Gurgel Pegorini

1671-Fabiana Maria Moro Van Abbema

1672-Maria Donizetti Santiago

1673-Tatiane do Rocio Puchalski

1674-Antonio Rivail da Rosa

1675-Datames Acastro Egg Segundo

1676-Vanessa Lopes Ribeiro

1677-Elcio Martens

1678-Andreia Mesacasa

1679-Juliana Hoffmann Quinonez Benacchio

1680-Rodrigo Predebon

1681-Diego Dutra Zontini

1682-Reryka Rubia Panágio Custódio Leite da Silva

1683-Evelise Dias Antunes

1684-Adriana de Biassio

1685-Homologa ADEP-Coletiva

1686-Progressão Funcional-Ricardo Kerstcher e Anselmo Fabris

1687-Homologa Resultado ADEP-Marcos A Sordi e Julio Cesar T Albinati

1688-Marcela Moreira Terhaag e Cristine Roberta P Xavier

1689-Ettiene Protazio Barral Mucelin

1690-Gilmar Jose Hellmann

1691-Andre Luiz Ferreira Vidal

1692-Carlos Alexandre Twardowschy

1693-Gustavo Costa Brauner

1694-Oraildo Sproger

1695-Janice Mayumi Bark Toda

1696-Luiz Fernando Rocha

1697-Tatiana Carence Martins

1698-Marissoni do Rocio Hilgenberg

1699-Comissão PAD pr 23403.000644-2013-93

1700-Reryka Rubia Panagio Custodio Leite da Silva

1701-Joel Junior Cavalcante

1702-Rafael Egidio Leal e Silva

1703-Lauriana Paludo

1704-Mariana Ciminelli Maranho

1705-Divane Dias dos Santos Nascimento

1706-Klessius Alexandre Guimarães

1707-Raphael Pagliarini

1708-Andre Luiz Ferreira Vidal

1709- Aurelio Ferreira da Silva

1710-Marcio Renato Gomes

1711-Marissoni do Rocio Hilgenberg

1712-Roberta Caroline Raucher do Canto

1713-Layani Cristini Antonio

1714-Deise Costacurta

1715-Flavio Navarro Fernandes

1716-Ricardo Adriano dos Santos

1717-Fernanda Aparecida Henneberg

1718-Daiane Antoniolli

1719-Erika Pessanha D Oliveira

1720-Thiago Lima Breus

1721-Paulo Cesar de Medeiros

1722-Tiago Henrique dos Santos

1723-Stella Alonso Rocha

1724-Angela Colombari

1725-Juliana Tracz Pereira

1726-Marcelo Rodrigues da Silva

1727-Marcos Felipe Bolzon

1728-Bruno Pereira Faraco

1729-Erika Pessanha D Oliveira

1730-Sandro Paulo Pissinin

1731-Ana Helena Correa de Freitas Gil

1732-Rosa Maria Barbosa da Silva

1733-Valdinei Henrique da Silva

1734-Geraldo Bonfim Fernandes Teixeira

1735-Homologa Primeira Etapa ADEP-Coletiva

1736-Thiago da Costa Florêncio

1737-Pierre Luis Alves

1738-Nilson dos Santos Morais

1739-Onivaldo Flores Junior

1740-Gecica Rosa dos Santos

1741-Izaltino Bernardi Junior

1742-Eliane Aparecida Mesquita

1743-Eliane Aparecida Mesquita

1744-Breno Bellintani Guardia

1745-Aurelio Ferreira da Silva

1746-Ezequiel Pinto da Silva Netto

1747-Alexandre Dullius

1748-Cristiano Brunetti

1749-Ivani Ferreira

1750-Camila Lopes Ferreira

1751-Aline Renee Benigno dos Santos

1752-Marlon Carlos Chaves Koschel

1753-Sandro Marcos Castro de Araujo

1754-Maria Rosa Moraes Maximiano

1755-Sandra Andrea Engelmann

1756-Daniela Bianchi Ponce Leon de Lima

1757-Erica Dias de Paula

1758-Paulinho Rene Stefanello

1759-Andrey Enrique Santos

1760-Aldo Dante Machado Jr

1761-Rafael Leal Vitola

1762-João Henrique Berssanette

1763-Uriah Izayra Marcilio

1764-Jose Aparicio da Silva

1765-Erich Lacerda Malinowski

1766-Lucimara Gomes Martins

1767-Luiz Carlos Felizari

1768-Eliana Mara Luz

1769-Rafael Augusto Michelato

1770-Daniele Pinheiro Volante

1771-Karina Mello Bonilaure

1772-Marily Aparecida Benicio

1773-Mariana Ciminelli Maranho

1774-Patricia Vanat Koscianski

1775-Samuel Roberto Marcondes

1776-Eric Cezar de Camargo Walger

1777-Flavio Piechinicki

1778-Marcia Cristina dos Reis

1779-Larissa Miranda Julio

1780-Marcos Jose Kloster

1781-Danusa Freire Costa Diniz

1782-Gustavo Costa Brauner

1783-Oraildo Sproger

1784-Margarida Maria Sandeski

1785-Tania Lia Alves de Carvalho

1786-Eneias Marinho Gomes

1787-Guilherme Liegel Leopold

1788-Sandra Valeria Dalbello de Mesquita

1789-Andre Luis Gentelini

1790-Ana Paula Toome Wauke

1791-Arcangelo Augusto Signor

1792-Raphael Miranda Medeiros Cruz

1793-Kayla Walquira Garmus Poletto

1794-Adriana Stefanello Somavilla

1795-Luis Geraldo Seixas

1796-Ednalva Julio

1797-Cezar Fonseca

1798-Marcio Luiz Modolo

1799-Rosana Pereira de Carvalho

1800-Dailhane Grabowski Bassinello

1801-Eber de Santi Gouveia

1802-Arlindo Luis Marcon Junior

1803-Carla Hamel Wojcik

1804-Fabio Luis Pessoa Albini

1805-Ezequiel Antonio de Moura

1806-Andre Luiz da Silva

1807-Marcos Felipe Bolzon

1808-Eduardo Liquio Takao

1809-Barbara Poli Uliano

1810-Anderson Sanita

1811-Adriana Pellanda Gagno

1812-Marco Roberto Alves dos Reis

1813-Anderson de Freitas Vietro

1814-Alex Issamu Moriya

1815-Ricardo Rodrigues de Souza

1816-Tatiana Oliveira Couto Silva

1817-Serafina Ferreira Machado

1818-Hellen Christina Gonçalves

1819-Antonio João Galvão de Souza

1820-Luiz Belmiro Teixeira

1821-Verginia Mello Perin Andriola

1822-Edson Alberto Becker

1823-Miguel Angelo Santin

1824-Candida Joelma Leopoldino

1825-Dayse Nogueira Picolo

1826-Maycon Samuel Xavier Pereira

1827-Ivania Marini Piton

1828-Edson Jose Argenta

1829-Allison Roberto Siviero

1830-Josiane Maria Comarella

1831-Alexandre Milkiewicz Sanches

1832-Luiz Sergio Soares da Silva

1833-Christiano Santos Rocha Pitta

1834-Micheli de Jesus Ferreira

1835-Adriane Aparecida Loper

1836-Prorroga Contratos de Doc Substitutos

1837-Prorroga Contrado Doc Temporários-Coletiva-RETIFICADA pela 1839

1838-Priscila do Carmo Moreira Engelmann

1839-Retifica Portaria 1837

1840-Lucimara Gomes Martins

1841-Patricia Dias

1842-Adriane Pires Bonfim

1843-Priscila Ransolin

1844-Homologa Segunda Etapa ADEP – Coletiva

1845-Daiane Antoniolli

1846-Juliane Aparecida Casagrande

1847-Adriana da Silva Santos

1848-Irene Tomoko Nakano

1849-Thiago Augusto Divardim de Oliveira

1850-Rogerio Gomes

1851-Giancarlo de Franca Aguiar

1852-Diego Windmoller

1853-Roberta Caroline Raucher do Canto

1854-Sandro Luis Tomas Ballande Romanelli

1855-Marcos Herrerias de Oliveira

1856-Vagner dos Santos

1857-Gismar Schilive de Souza

1858-Edson Junior Acordi

1859-Fausto Neves Silva

1860-Rodrigo Barriviera

1861-Flavio Adalberto Poloni Rizzato

1862-Anselmo Fabris

1863-Keller Paulo Niocolini

1864-Rogerio Breganon

1865-Amaury Pessoa Gebran

1866-Gislaine de Fatima Filla

1867-Claudia Monteiro dos Santos

1868-Jacquerline Nicolini

1869-Carolina Rocha Bauer

1870-Edneia Durli

1871-Adriane Pires Bomfim

Topo

Opinião

Sua opinião é importante para melhorar o site do IFPR.
Responda o questionário e nos ajude a fazer um site cada vez melhor.