2001 a 2534 – Instituto Federal do Paraná

2001 a 2534

Última atualização:

Copiado!

2001- Grazielli Bueno- Adicional de Periculosidade

2002-Rubens Gomes Correa-Adicional de Insalubridade

2003-Tangriane Hainiski Ramos Melek- Adicional de Insalubridade

2004-Antônio Brandão Campos do Mar-Homologação TRCEIRA etapa

2005-Marcia Beraldo Lagos- Homologação RESULTADO FINAL

2006-Elizabete dos Santos-Homologação TERCEIRA etapa

2007-Thiago Augusto Divardim de Oliveira- Homologação SEGUNDA etapa

2008-Patrícia de Lara Ramos- Homologação PRIMEIRA etapa

2009- Nelson Bellincanta Filho -Homologação PRIMEIRA etapa

2010-Aline Cecília Ximenes de Andrade Bilbão-Homologação TERCEIRA etapa

2011-Simone Block Samulewski- Homologação TERCEIRA etapa

2012- Paulo Sérgio Carnicelli-Homologação TERCEIRA etapa

2013-Luiz Fernando França-Homologação TERCEIRA etapa

2014-Marcelo Siqueira-Progressão Funcional

2015-Moisés Evangelista-Progressão Funcional

2016-Eduardo Ferreira Mendes- Homologação RESULTADO FINAL

2017-Maria Donizetti Santiago- Homologação TERCEIRA etapa

2018-Evandra Campos Castro- Homologação TERCEIRA etapa

2020- Luiz Fernando da Rocha-Homologação TERCEIRA etapa

2021-Érika Pessanha D’Oliveira- Comissão ADEP

2022-Fernando Roberto Amorim Souza-Comissão ADEP

2023-Giselli Aparecida Felisbino-Homologação TERCEIRA etapa

2024-Izaltino Bernardi Junior-Homologação TERCEIRA etapa

2025-Carlos Alberto Fonseca Jardim Vianna-Homologação RESULTADO FINAL

2026-Eliane Mara Luz-Homologação RESULTADO FINAL

2027- Miguel Angelo Santin-Homologação TERCEIRA etapa

2028-Eduardo Ferreira Mendes-Progressão Funcional

2029-Lorena Pereira Paz- Homologação TERCEIRA etapa

2030-Fabiane Marchi Rossa Gouveia- Homologação TERCEIRA etapa

2031- Douglas Pizzolio Lucas- Homologação TERCEIRA etapa

2032-Marcelo Mazzetto-Homologação TERCEIRA etapa

2033-Priscila Ransolin- Homologação TERCEIRA etapa

2034- Erica Dias de Paula- Homologação TERCEIRA etapa

2035-Josiane Maria Poleski-Homologação TERCEIRA etapa

2036-Patrícia Dias-Homologação TERCEIRA etapa

2037-Andrey Enrique Santos- Homologação TERCEIRA etapa

2038-Rafael Leal Vitola- Homologação TERCEIRA etapa

2039-Simone Block Samulewski- RESULTADO FINAL

2040-Aline Cecília Ximenes de Andrade Bilbao- Homologação RESULTADO FINAL

2041-Priscila Ransolin- Homologação RESULTADO FINAL

2042-Lorena Pereira Paz- Homologação RESULTADO FINAL

2043-Fabiane Marchi Rossa Gouveia-Homologação RESULTADO FINAL

2044-Evandra Campos Castro-Homologação RESULTADO FINAL

2045-Maria Donizetti Santiago-Homologação RESULTADO FINAL

2046-Carlos Alberto Saczk-Homologação RESULTADO FINAL

2047-Antônio Brandão Campos do Mar- Homologação RESULTADO FINAL

2048- Luiz Fernando França-Homologação RESULTADO FINAL

2049-Paulo Sérgio Carnicelli-Homologação RESULTADO FINAL

2050-Marcelo Mazzetto- Homologação RESULTADO FINAL

2051-Douglas Pizzólio Lucas- Homologação RESULTADO FINAL

2052-Izaltino Bernardi Junior-Homologação RESULTADO FINAL

2053-VAnessa dos Santos-Incentivo a Qualificação

2054-Alexandro Ferreira-Incentivo a Qualificação

2055- Dirceia Romero Calixto-Progressão por Capacitação

2056-Miguel Angelo Santin- Homologação RESULTADO FINAL

2057-Luiz Fernando da Rocha- Homologação RESULTADO FINAL

2058-Antônio Rivail da Rosa- Homologação RESULTADO FINAL

2059-Josiane Maria Poleski-Homologação RESULTADO FINAL

2060-Patrícia Dias-Homologação RESULTADO FINAL

2061-Rafael Leal Vitola-Homologação RESULTADO FINAL

2062-Giseli Aparecida Felisbino-Homologação RESULTADO FINAL

2063- Erica Dias de Paula-Homologação RESULTADO FINAL

2064-Andrey Enrique Santos- Homologação RESULTADO FINAL

2065-Wylliam Salviano Gongora- Adicional de Periculosidade

2066-Jair Fajardo Junior- Adicional de Periculosidade

2067-Luiz Fernando França-Progressão Funcional

2068-Miguel Angelo Santin-Progressão Funcional

2069-Izaltino Benardi Junior- Progressão Funcional

2070-Douglas Pizzolio Lucas-Progressão Funcional

2071-Marcelo Mazzetto-Progressão Funcional

2072-Paulo Sérgio Carnicelli-Progressão Funcional

2073-Rafael Leal Vitola-Progressão Funcional

2074-Andrey Enrique Santos-Progressão Funcional

2075-Carlos Alberto Saczk-Progressão Funcional

2076-Luiz Fernando da Rocha-Progressão Funcional

2077-Antonio Rivail da Rosa-Progressão Funcional

2078-Priscila Ransolin-Progressão Funcional

2079-Lorena Pereira Paz-Progressão Funcional

2080-Fabiane Marchi Gouveia-Progressão Funcional

2081-Simone Block Samulewski- Progressão Funcional

2082-Aline Cecília Ximenes de Andrade Bilbão-Progressão Funcional

2083-Eliane Mara Luz-Progressão Funcional

2084-Josiane Maria Poleski-Progressão Funcional

2085-Patricia Dias- Progressão Funcional

2086-Evandra Campos Castro-Progressão Funcional

2087-Maria Donizetti Santiago- Progressão Funcional

2088-Giselli Aparecida Felisbino-Progressão Funcional

2089- Erica Dias de Paula-Progressão Funcional

2090- Deise Mainardes Bayer – TERCEIRA etapa

2091-Maria Bernadete Duarte Guedes- Homologação TERCEIRA etapa

2092-Luiz Antonio Ferreira da Silva-Homologação TERCEIRA etapa

2093-Aurélio Ferreira da Silva- Homologação TERCEIRA etapa

2094-Luana Cristina Medeiros de Lara- Homologação PRIMEIRA ETAPA

2095-Janete Félix da Silva- Progressão Funcional

2096-Elidionete de Andrade – Progressão Funcional

2097-Maressa de Oliveira Macedo- Comissão ADEP

2098-Viviane Paula Matini-Comissão ADEP

2099-Roberta Rafaela Sotero- Comissão ADEP

2100-Carla Michele Ramos- Comissão ADEP

2101-Raphael Pagliarini – Comissão ADEP

2102- Juliano Peroza- Comissão ADEP

2103-Osmar Ansbach- Comissão ADEP

2104-Jessé Murilo Costa- Comissão ADEP

2105-Hugo Feitosa Jurca-Comissão ADEP

2106- Alexandre Dullius-Homologação RESULTDO FINAL

2107-Marinei do Rocio Pacheco dos Santos- Homologação RESULTADO FINAL

2108-André Roberto Cremonezi-Homologação RESULTADO FINAL

2109-Francieli Maria de Lima- Homologação RESULTADO FINAL

2110-Arife Amaral Melo- Homologação TERCEIRA etapa

2111- Deise Mainardes Bayer- Homologação RESULTADO FINAL

2112-Maria Bernadete Duarte Guedes-Homologação RESULTADO FINAL

2113-Luiz Antônio Ferreira- Homologação RESULTADO FINAL

2114-Arife Amaral Melo- Homologação RESULTADO FINAL

2115-Gleice Rocha dos Santos-Retribuição por Titulação

2116-Maria Bernadete Duarte Guedes-Progressão Funcional

2117-Deise Mainardes Bayer- Progressão Funcional

2118-Luiz Antonio Ferreira da Silva – Progressão Funcional

2119-Cler Rosane Coldebella Muraro- Homologação Primeira etapa

2120-Roberto Ari Guindani- Comissão ADEP

2121-Sergio Murilo Nogueira- Comissão ADEP

2122- Jean Borges do Amaral- Comissão ADEP

2123- Flavia Fabiane Serafim de Souza- Comissão ADEP

2124- André Luiz Ferreira Vidal- Comissão ADEP

2125- Aparecida Bernadete Gaion- Homologação PRIMEIRA etapa

2126-Oscar de Oliveira Santos Junior- Homologação PRIMEIRA etapa

2127- Lucio Schulz Junior – Homologação TERCEIRA etapa

2128-André Luiz da Silva – Homologação TERCEIRA etapa

2129- Marcia Valéria Paixão – Homologação TERCEIRA etapa

2135-Adriano David dos Anjos – Homologação PRIMEIRA etapa

2136-Rogério GOmes – Homologação TERCEIRA etapa

2137-Jussane Oceli Dalmonico – Homologação TERCEIRA etapa

2138-Roberto Ari Guindani – Comissão ADEP

2139-Juliana Regina Pretto – Homologação PRIMEIRA etapa

2140-Arcangelo Augusto Signor – Comissão ADEP

2141- Cezar Fonseca -comissão ADEP

2142-Guilherme da Silva Gasparotto – Comissão ADEP

2143-Marcos de Abreu dos Santos – Comissão ADEP

2144-Raonei Alves Campos – Comissão ADEP

2145-Fabio Ramos da Silva – Comissão ADEP

2146-Raphael Miranda Medeiros-Comissão ADEP

2147-Marcio Luiz Modolo-Comissão ADEP

2148-Marcela TUrim Koschvic- Comissão ADEP

2149- Kathleen Dall Bello de Souza-Comissão ADEP

2150-Angelita Rafaela Friedrich-Comissão ADEP

2151-Kayla Walquiria Garmus Poletto- Comissão ADEP

2154-Ana Claudia Ferreira de Assis – Incentivo a Qualificação

2156- Jucilene de Souza Stunpf- Comissão ADEP

2157-Lauriana Paludo- Comissão ADEP

2158-Katia Cilene Silva Santos Conceição-Comissão ADEP

2159-Valdenir Iotti-Comissão ADEP

2160-José Arthur Castillo de Macedo-Comissão ADEP

2161-Augusto Faber Flores-Comissão ADEP

2162-Paulo Mauricio Centenaro Bueno-Homologação PRIMEIRA etapa

2163-Edson Carlos da Silva-Homologação PRIMEIRA etapa

2164-Fabio Schwab do Nascimento-Homologação PRIMEIRA etapa

2165-Diego Dutra Zontini- homologação TERCEIRA etapa

2166-Alécio Junior Mattana-Homologação TERCEIRA etapa

2167-Susi de Fátima Carvalho da Silva-Progressão por Mérito

2168-Sergio Vale da Paixão-Homologação TERCEIRA etapa

2169-Jusane Oceli Dalmonico-Homologação RESULTADO FINAL

2170-Diana Gurgel Pegorini-Homologação RESUTADO FINAL

2171- Adriana da Silva Santos- Homologação RESULTADO FINAL

2172-Alécio Junior Mattana- Homologação RESULTADO FINAL

2173 – Diego Windmoller – Homologação RESULTADO FINAL

2174-Sérgio Vale da Paixão-Homologação RESULTADO FINAL

2175-Hugo Emmanuel da Rosa Correa- Homologação RESULTADO FINAL

2176-José Francisco Quaresma Soares da Silva- Homologação RESULTADO FINAL

2177- Ezequiel Antônio de Moura- Homologação RESULTADO FINAL

2178-Ivani Ferreira – Homologação RESULTADO FINAL

2179-Lucio Schulz Junior- Homologação RESULTADO FINAL

2180-Francielle Fernandes Brigido-Incentivo a Qualificação

2181- Aurélio Ferreira da Silva- Incentivo a Qualificação

2182- Karina Mello Bonilaure- Incentivo a Qualificação

2183-Marcio José Kloster-Homologar RESULTADO final

2184-Diego Dutra Zontini- Homologação RESULTADO FINAL

2185-Leandro Pereira dos Santos- Homologação RESULTADO FINAL

2186-Andressa Brilha Cruz- Homologação RESULTADO FINAL

2187-Vanessa Stegani- Homologação TERCEIRA etapa

2188-Leonardo Carmezini Marques-Homologar RESULTADO FINAL

2189-André Luiz da Silva- Homologar RESULTADO FINAL

2190-Layani Crystini Antonio da Silva-Adicional de Insalubridade

2191-Aline Renee Benigno dos Santos- Homologação TERCEIRA ETAPA

2192-Jusane Oceli Dalmonico-Progressão por DESEMPENHO

2193-Jefferson Sussumu de Aguiar Hachiya- Adicional de Insalubridade

2194-Alexandre Dullius- Adicional de Periculosidade

2195-Marcos Vinicius Pansardi- Averbação por Tempo de Serviço

2196-Marcelo Estevam- Adicional Insalubridade

2197- Aline Renee Benigno dos Santos- Homologação RESULTADO FINAL

2198-Vanessa Stegani- Homologação RESULTADO FINAL

2199-Paulo Fernando Chmik- Comissão AD.Mérito

2200-Vivaldo Cordeiro Gonçalves-Comissão ADEP

2201-Raymunda Viana Aguiar- Retificação de Portaria de Progressão

2202-Rosana Pereira de Carvalho- Homologação SEGUNDA etapa

2203- Luciano Urgal Painho-Homologação SEGUNDA etapa

2204-Antônio João Galvão de Souza-Homologação TERCEIRA etapa

2205-Antônio João Galvão de Souza-Homologação RESULTADO FINAL

2206-Perci Ayres Antiqueira- Homologação PRIMEIRA etapa

2207-Francielle da Silva-Homologação PRIMEIRA etapa

2208-Marilda Pontes Lacerda- Homologação PRIMEIRA etapa

2209-Josiane Maria Poleski-Progressão Funcional

2210-Evandra Campos Castro-Progressão Funcional

2211- Rita de Cássia Broker- Adicional de Insalubridade

2212-Fabrício Ceretta Camponogara- Progressão por Capacitação-

2213-Fabiana Francisco Tibério

2214- Lisiane Basso- Homologação PRIMEIRA etapa

2215-Debora Rejane Fernandes dos Santos- Homologação PRIMEIRA etapa

2216-Homologação TERCEIRA etapa

2217-Thiago Pereira do Nascimento-Homologação TERCEIRA etapa

2218-José Roberto Winckler- Homologação TERCEIRA etapa

2219-Monica Luiza Simião Pinto- Comissão ADEP

2220- Paulo Cesar Medeiros- Comissão ADEP

2221-Samanta Ramos dos Santos-Homologação RESULTADO FINAL

2222-Thiago Pereira do Nascimento-Homologação RESULTADO FINAL

2223-José Roberto Winckler- Homologação RESULTADO FINAL

2224 – Samanta Ramos dos Santos- Progressão Funcional

2225 – Cler Rosane Coldebella – Progressão por Capacitação

2226- Marissoni do Rocio Hilgenberg-Comissão ADEP

2227- Elenir Leite Marloch-Comissão ADEP

2228-Carlos Eduardo Maffini Santos-Comissão ADEP

2229- Paulo Cesar Tarnakolski dos Santos- Incentivo a Qualificação

2230-Cristiano Brunetti- Homologação RESULTADO FINAL

2231-Jussara Aparecida Mazalotti Danguy- Homologação TERCEIRA etapa

2232- Luiz Aparecido Alves de Souza-Homologação TERCEIRA etapa

2233-Onivaldo Flores Junior- Homologação SEGUNDA etapa

2234-Luiz Aparecido Alves de Souza-Homologação RESULTADO FINAL

2235-Onivaldo Flores Junior-Homologação RESULTADO FINAL

2236-Jussara Aparecida Mazalotti Danguy-Homologação RESULTADO FINAL

2237- Cristiane Ribeiro da Silva-Comissão ADEP

2238-Ettiene Protazio Barral Mucelin- Comissão ADEP

2239-Rafael Egídio Leal e Silva- Homologação TERCEIRA etapa

2240-Leila Silvana Pontes Caetano- Homologação PRIMEIRA etapa

2241-Jussara Aparecida Mazalotti Danguy- Progressão Funcional

2242-Onivaldo Flores Junior- Progressão Funcional

2243- Luiz Aparecido Alves de Souza-Progressão Funcional

2244-Evandro Marcos Leonardi- Homologação PRIMEIRA etapa

2245-André Ricardo Zavan-Homologação SEGUNDA etapa

2246-Keren Hapuque Pinheiro- Homologação SEGUNDA etapa

2247-Irene Tomoko Nakano-Homologação SEGUNDA etapa

2248-Dayanna Hartmann Cambruzzi-Homologação TERCEIRA etapa

2249-Klessius Alexandre Guimarâes- Homologação TERCEIRA etapa

2250-Camila de Fátima Modesto- Homologação TERCEIRA etapa

2251-Dayanna Hartmann Cambruzzi Mendes -Homologação RESULTADO FINAL

2252- Camila de Fátima- Homologação RESULTADO FINAL

2253- Rafael Egídio Leal e Silva-Homologação RESULTADO FINAL

2254-Edney Melo Neves-Homologação PRIMEIRA etapa

2255-Eutalia Cristina do Nascimento Moreto- Comissão ADEP

2256- Priscila Grazielle Flor-Comissão ADEP

2257-Marcos Hugutti-Comissão ADEP

2258-Mauricio Mercelino de Lima-Comissão ADEP

2259-Darlan Roque Dapieve-Comissão ADEP

2260-Givaldo Moises de Oliveira-Comissão ADEP

2261-Kelly Cristinna Frigo- Homologação PRIMEIRA etapa

2262-Gonçalo José Machado Junior- Homologação SEGUNDA etapa

2263-Caroline Dorada Pereira Portela- Homologação SEGUNDA etapa

2264-Bruno Vinicius Noquelli Lombardi- Homologação SEGUNDA etapa

2265-Ligia Cristina Battezzati- Homologação TERCEIRA etapa

2266-Lis Karina Cardoso Lupatini- Homologação TERCEIRA etapa

2267-Helton Jaques Albiero- Homologação TERCEIRA etapa

2268-Larissa Miranda Julio-Homologação TERCEIRA etapa

2269-Larissa Miranda Julio-Homologação RESULTADO FINAL

2270-Ligia Cristina Battezzati- Homologação RESULTADO FINAL

2271-Flavia Fabiane Serafim de Souza – Progressão por Mérito

2272- Olavo José Luiz Junior-Progressão Funcional

2273-Claudir Schmidlin- Progressão Funcional

2274-Cezar Grontowski Ribeiro- Retribuição por Titulação

2274-Cezar Grontowski Ribeiro-Retribuição por Titulação

2275-Alvaro Massaharu Komiya- Incentivo a Qualificação

2276-Erika Pessanha D’Oliveira- Homologação TERCEIRA etapa

2277-Paulo César Medeiros- Homologação TERCEIRA etapa

2278- Regiane Pinheiro Dionísio- Homologação TERCEIRA etapa

2279-Alessandra Valeria de Oliveira- Retribuição por Titulação

2279-Alessandra Valéria de Oliveira-Retribuição por Titulação

2280-Joyce Ronquim- Retribuição por Titulação

2280-Joyce Ronquim-Retribuição por Titulação

2281-Denise Maria Vecino Sato- Retribuição por Titulação

2282-Regiane Pinheiro Dionísio- Homologação RESULTADO FINAL

2283-Rubens Gomes Correa- Homologação TERCEIRA etapa

2284-Datames Acastro Egg Segundo- Homologação TERCEIRA etapa

2285-Datames Acastro Egg Segundo- Homologação RESULTADO FINAL

2286-Jonathan Souza Cruz Barros- Incentivo a Qualificação

2287- Rodrigo Rene Menegazzo- Progressão por Capacitação

2288-Luana Cristina Medeiros de Lara-Progressão por Capacitação

2289-Célia Fatima de Almeida- Incentivo a Qualificação

2290-Everaldo Veres Zahaikevitch- Retribuição por Titulação

2291-Luiz Fernando Rankel- Retribuição por Titulação

2292- Vivaldo Cordeiro Gonçalves-Progressão por MÉRITO

2293-Evandro Carlos Guinami- Homologação TERCEIRA etapa

2294- Evandro Carlos Guinami- Homologação RESULTADO FINAL

2295-Cler Rosane Coldebella Muraro- Comissão ADEP

2296-Elizabeth Wood Moçato de Oliveira- Comissão ADEP

2297-Cleberson Luciano Gomes – Comissão ADEP

2298-Kriscie Krisciane Venturi-Comissão ADEP

2299-Everaldo Veres Zahaikevitch- Comissão ADEP

2300-Carolina Hoppen- Comissão ADEP

2301-Mirian Beatriz Peringer-Homologação SEGUNDA etapa

2302- Cezar Fonseca – Homologação SEGUNDA etapa

2303-Evandro Carlos Guinami-Progressão Funcional

2304-Paulo Fernando Chmik- Progressão por Mérito

2305-Ana Paula Piantoni Gonçalves- Comissão ADEP

2306-Regiane Lauriano Batista Strapasson-Comissão ADEP

2307- Aline Miranda Barbosa-Comissão ADEP

2308-Rosangela de Cassia Meister- Comissão ADEP

2309-Ricardo Suzuki-Comissão ADEP

2310-Osnimar Marcos Osvaldo Silva- Comissão ADEP

2311- Luiz Fernando Rankel-Homologação PRIMEIRA etapa

2312-Mariana Ferrarez Sales-Incentivo a Qualificação

2313-Juliana Regina Pretto- Comissão ADEP

2314-Jeanine da Silva Barros-Incentivo a Qualificação

2315-Joel Junior Cavalcante-Homologação SEGUNDA etapa

2316-Patrícia Teixeira- Homologação TERCEIRA etapa

2317-Meire Pereira de Souza Ferrari-Homologação TERCEIRA etapa

2318-Carlos Alexandre Twardowschy-Homologação TERCEIRA etapa

2319-Raabh Mara Adriano Beloti de Aquino- Homologação TERCEIRA etapa

2320-Tania Lia Alves Carvalho- Homologação SEGUNDA etapa

2321-Sandra Andrea Engelmann-Homologação RESULTADO FINAL

2322-Sandro Marcos Castro de Araújo- Homologação RESULTADO FINAL

2323-Patrícia Teixeira- Homologação RESULTADO FINAL

2324-Raabh mara Adriano Beloti de Aquino- Homologação RESUTLADO FINAL

2325-Meire Pereira de Souza Ferrari-Homologação RESULTADO FINAL

2326-Carlos Alexandre Twardowschy-Homologação RESULTADO FINAL

2327-Raabh Mara Adriano Beloti de Aquino- Progressão Funcional

2328-Patrícia Teixeira- Progressão Funcional

2329-Carlos Alexandre Twardowschy-Progressão Funcional

2330-Daniela Bianchi Ponce Leon de Lima- Homologação RESULTADO FINAL

2331- Thiago Adriano Silva-Incentivo a Qualificação

2332- Vanessa Bacelar de Souza- Homologação SEGUNDA etapa

2333-Marlene Dockhorn Martens- Incentivo a Qualificação

2334-Ana Paula Bastos – Incentivo a Qualificação

2335-Roxane Satie Pereira- Incentivo a Qualificação

2338-Fabiana Francisco- Homologação SEGUNDA etapa

2339-Fabiana Francisco -Comissão ADEP

2340-Patrícia Vanat Koscianski- Homologação TERCEIRA etap

2341-Adalgisa Loureiro de Mello- Homologação TERCEIRA etapa

2342-Adriana Stefanello Somavilla- Homologação SEGUNDA etapa

2343-Cintia Siqueira-Comissão ADEP

2344-Juliana Mariano Massuia Vizoto-Comissão ADEP

2345-Tatiane Romanini Rodrigues Alencar-Comissão ADEP

2346- Roberto Ari Guindami-Homologação TERCEIRA etapa

2347-Adalgisa Loureiro de Mello-Homologação RESULTADO FINAL

2348-Patrícia Vanat Koscianski- homologação RESULTADO FINAL

2350-Pedro Antônio Bittencourt Pacheco- Homologação TERCEIRA etapa

2351- Allana Camargo Coutinho-Homologação TERCEIRA etapa

2352-Elizabete dos Santos- Homologação RESULTADO FINAL

2353-Marcia Valéria Paixão- Homologação RESULTADO FINAL

2354-Tatiane do Rocio Puchalski-Homologação RESULTADO FINAL

2355-Pedro Antônio Bittencourt Pacheco-Homologação RESULTADO FINAL

2356-Allana Camargo Coutinho-Homologação RESULTADO FINAL

2357-Soraya Colares Leão Carvalho-Homologação TERCEIRA etapa

2358- Rute Barbosa Regly- Progressão Funcional

2359-Allana Camargo Coutiinho- Progressão Funcional

2360-Soraya Colares Leão Carvalho- Homologação RESULTADO FINAL

2361-Everton Ribeiro- Comissão ADEP

2362-Caroline Mongruel Eleuterio dos Santos- Comissão ADEP

2363-Patricia Elisabel Bento Tiuman-Comissão ADEP

2364-Talitha Scharr Rodrigues-Comissão ADEP

2365-Miqueias Ribeiro de Carvalho- Comissão ADEP

2366-Jucilene de Souza Stunpf- Homologação SEGUNDA etapa

2367-Leiliane Cristine de Souza-Homologação SEGUNDA etapa

2368-Raphael Miranda Medeiros Cruz-Homologação SEGUNDA etapa

2369-Sandro Paulo Pissinin-Homologação SEGUNDA etapa

2370-Renato Lada Guerreiro-Homologação SEGUNDA etapa

2371-Eneias Marinho Gomes-Homologação SEGUNDA etapa

2372-Fernanda Bellintani Frigerio Valdez-Homologação PRIMEIRA etapa

2373-Soraya Colares Leão Carvalho-Progressão Funcional

2375-Amanda Abgail da Silva-Homologação SEGUNDA etapa

2376-Kathleen Dall Bello de Souza-Homologação SEGUNDA etapa

2377-Debora da Costa Pereira- Homologação SEGUNDA etapa

2378- Comissão Julgadora para Avaliação da Prova Prática

2379-André Luis Gentelini- Homologação TERCEIRA etapa

2380-Tiago Henrique dos Santos- Homologação TERCEIRA etapa

2381- Elizabeth Aparecida Koltz-Homologação RESULTADO FINAL

2382- Marilei Casturina Mendes- Homologação RESULTADO FINAL

2383-Augusto Faber Flores-Comissão ADEP – RETIFICAÇÃO

2384-Mateus das Neves Gomes- Retribuição por Titulação

2385-André Ricardo Zavan-Retribuição por Titulação

2386- Leomara Battisti Telles- Retribuição por Titulação

2387-Miriam Juliana Pastori Bosco-Retribuição por Titulação

2388-Roberto Ari Guindani-Homologação RESULTADO FINAL

2389-Rubens Gomes Correa- Homologação RESULTADO FINAL

2390-João Henrique Berssanette- Homologação TERCEIRA etapa

2391-Arcangelo Augusto Signor – Homologação TERCEIRA etapa

2392-Rodrigo Duda-Comissão ADEP

2393-Rodrigo Rene Menegazzo-Comissão ADEP

2394-André Luis Gentelini- Homologação RESULTADO FINAL

2395-João Henrique Berssanette-Homologação RESULTADO FINAL

2396-Arcangelo Augusto Signor- Homologação RESULTADO FINAL

2397-Viviane Aparecida Traversin Pereira- Averbação por tempo de serviço

2398-Francisco José dos Santos Neto- Averbação

2399- Fabiana dos Santos Jorge da Silva- incentivo a Qualificação

2400- Andre Frederico Lucas da Silva- Incentivoa Qualificação

2401-Flavia Duarte Ferraz Sampaio- Homologação TERCEIRA etapa

2402-Sandra Cristina Vaz- Averbação por Tempo de Serviço

2403-Flavia Duarte Ferraz Sampaio- Homologação RESULTADO FINAL

2404-Matheus Henrique Dal Molin Ribeiro-Homologação PRIMEIRA etapa

2405-Lilian do Nascimento Araújo-Homologação SEGUNDA etapa

2406-Givaldo Moises de Oliveira-Homologação SEGUNDA etapa

2407-Ricardo Suzuki- Progressão por Mérito

2408-Jean Borges do Amaral- Progressão por Mérito

2409-Angelita Rafaela Friedrich-Progressão por Mérito

2410-Carla de Oliveira Vaz Chiarello- Incentivo a Qualificação

2411-Luiz Carlos Mudri – Extinção de Contrato de Professor Temporário

2412-Guilherme da Silva Gasparotto-Homologação PRIMEIRA etapa

2413-Wylliam Salviano Gongora-Homologação SEGUNDA etapa

2414-Jorge Takashi Zukeran-Incentivo a Qualificação

2415-Kleber José Olimpio- Incentivo a Qualificação

2416-Paulo Sergio Bonato-Comissão ADEP

2417-Mário André Camargo Torres – Comissão ADEP

2418-Silvia Leticia Trevisan-Comissão ADEP

2419-Sandra Cristina Vaz- Comissão ADEP

2420-Marilize Honesko-Comissão ADEP

2421-Rafael Calixto Aguena-Comissão ADEP

2422-Tatiane Romanini Rodrigues Alencar-Homologação PRIMEIRA etapa

2423-Juliana Mariano Massuia Vizoto-Homologação PRIMEIRA etapa

2424-Fabio Ramos da Silva- homologação SEGUNDA etapa

2425-Tarlis Tortelli Portela- Homologação SEGUNDA etapa

2426- Marcio Flavio Ruaro- Homologação SEGUNDAetapa

2427-André Luiz Ferreira Vidal-Homologação TERCEIRA etapa

2428-Guilherme Mateus dos Anjos- Incentivo a Qualificação

2429-Rodrigo Pimentel da Cruz-Incentivo a Qualificação

2430-Izaias Costa Filho-Progressão Funcional

2431-Graziela Cantelle de Pinho- Incentivo a Qualificação

2432-Gregory Vinícius Conor Figueiredo-Retribuição por Titulação

2433-Hoster older Sanches- Retribuição por Titulação

2434-Kathleen Dall Bello de Souza- Retribuição por Titulação

2435-Tatiane Romanini Rodrigues Alencar-Retribuição por Titulação

2436-Maurício da Silva-Incentivo a Qualificação

2437- Alessandra Valéria de Oliveira- Retificação de Portaria de Retribuição por Titulação

2438-Marcio Flavio Ruaro-Homologação RESULTADO FINAL

2439-Francielle Soares de Oliveira- Comissão ADEP

2440-Rosimeri Gomes dos Santos- Comissão ADEP

2441-Tania Paula Peralta-Comissão ADEP

2442-Vanessa dos Santos- Comissão ADEP

2443- Camila Mossi de Quadros- Comissão ADEP

2444-Julio Mello e Silva- Comissão ADEP

2445-Natália Lopes Omodei Cebinelli- COMISSÃO ADEP

2446-Sandra Fátima Duarte Smiderle- Comissão ADEP

2447-Thais Valeria Fonseca Scane – Comissão ADEP

2448-Rozeane Jara Puker-Comissão ADEP

2449-Osmair Barbosa da Silva- Comissão ADEP

2450-Cesar Augusto Silveira Junior-Comissão ADEP

2451- Nelson Bellincanta Filho- Comissão ADEP

2452-Patrícia de Lara Ramos- Comissão ADEP

2453-Adriana Martins Gallo-Comissão ADEP

2454-Marcos de Abreu dos Santos- Homologação PRIMEIRA etapa

2455-Raonei Alves Campos- Homologação PRIMEIRA etapa

2456-Cleberson Luciano Gomes-Homologação SEGUNDA etapa

2457-Guilherme Liegel Leopold- Homologação TERCEIRA etapa

2458-Marcio Luiz Modolo-Homologação TERCEIRA etapa

2459-Anderson Luiz Adams- Averbação por Tempo de Serviço

2460-Amanda Tavares Naves- Adicional de Insalubridade

2461-Ivã Vinagre de Lima- Adicional de Insalubridade

2462-Kathia Regina Kunzler Bechlin- Adicional de Insalubridade

2463-Augusto Carlos Castro dos Santos- Adicional de Insalubridade

2464-Leiliane Cristine de Souza- Adicional de Insalubridade

2465-Guilherme Liegel Leopold- Homologação RESULTADO FINAL

2466- Marcio Luiz Modolo- Homologação RESULTADO FINAL

2467-Tatiana Mayumi Niwa- Comissão ADEP

2468-Wagner Nogueira Teixeira-Comissão ADEP

2469-Humberto Coelho Queiroz- Comissão ADEP

2470-Cleverson Alberto Leonor – Comissão ADEP

2471- Rodrigo Gonçalves Sobrinho- Comissão ADEP

2472- Jefferson Steidel dos Santos- Comissão ADEP

2473-Marcelo Tanaka- Comissão ADEP

2474-Gustavo Costa Brauner- Comissão ADEP

2475- Jean Carlos Mendes da Rocha-Comissão ADEP

2476-Leandro Valter Bonetti Vandresen-Comissão ADEP

2477- Rosemary Sonni- Comissão ADEP

2478-Amanda Costa Pinheiro- Comissão ADEP

2479- Maitê Macedo Ricci- Comissão ADEP

2480-Marcos Ayres Barboza-Comissão ADEP

2481-Edmar da Silva- Comissão ADEP

2482-Ana Paula de Oliveira- Comissão ADEP

2483-Janete Lopes de Souza-Comissão ADEP

2484-Ivanilde Ferreira Gama- Comissão ADEP

2485- Suzete Virginia de Souza Reiter-Comissão ADEP

2486-Vivane Aparecida Traversin Pereira- Comissão ADEP

2487-Marcia Adriana Andrade-Comissão ADEP

2488-Thiago Adriano Silva- Comissão ADEP

2489- Thiago Lise Silverio- Comissão ADEP

2490-Dirceu Casa Grande Junior- Comissão ADEP

2491-Douglas Silva do Prado-Comissão ADEP

2492- Anderson Luiz Adams-Comissão ADEP

2493-Edilson Bruno Romanini-Comissão ADEP

2494-José Victor Franklin Gonçalves de Medeiros- Homologação PRIMEIRA ETAPA

2495-José Nivaldo Balbino-Comissão ADEP

2496-Paulo Cesar Medeiros-Homologação RESULTADO FINAL

2497-Rafael Augusto Michelato- Homologação RESULTADO FINAL

2498-Thiago Lima Breus-Homologação RESULTADO FINAL

2499- Tiago Henrique dos Santos- Homologação RESULTADO FINAL

2500-Renata Pacheco Abreu- Progressão Funcional

2501-Ivanir Ansilieiro- Progressão Funcional

2502- Lucio Schulz Junior-Progressão Funcional

2503-Israel Luiz Tullio – Progressão Funcional

2504- Heliza Colaço Góes- Retificação de Portaria

2505-Regiane Lauriano Batista Strapasson- Adicional de Insalubridade

2506- Sergio Garcia dos Martires- Adicional de Insalubridade

2507- Joana Rupprecht Zablonsky- Adicional de Insalubridade

2508-Livia Pimenta Reno Gasparotto-Adicional de Insalubridade

2509-Renato Lada Guerreiro-Adicional de Insalubridade

2510-Eliana Pelicon Pereira- Adicional de Insalubridade

2511-Darlan Roque Dapieve – Adicional de Insalubridade

2512- Luiz Maurício Valente Tigrinho- Adicional de Insalubridade

2513- Marcos Rafael Machado- Comissão ADEP

2514-Rodrigo Rene Menegazzo- Progressão por Mérito

2515-Caroline Bacelar Hauschild- Prorrogação contrato de Professor Substituto

2516-Roberto Batista- Comissão ADEP

2517-Rodrigo de Costa- Comissão ADEP

2518-Marcos Felipe Bolzon- Comissão ADEP

2519-Raquel Fontinele Schreiber- Comissão ADEP

2520-Pedro Paulo Boaventura Grein-Comissão ADEP

2521-Glaucia Julião Bernardo- Comissão ADEP

2522- Angelo Augusto Piassetta- Comissão ADEP

2523 – Rodrigo da Silva – Homologação RESULTADO FINAL

2524-Cristiane Lazzeri- Homologação RESULTADO FINAL

2525-Emannuelle Barbosa Silva- Comissão ADEP

2526-Roseleine Nunes Carvalheiro- Comissão ADEP

2527-Eduardo Rodrigo Arce- Comissão ADEP

2528- Halisson Henrique do Couto- Comissão ADEP

2529-Everton Barboza Cardoso- Comissão ADEP

2530-José Henrique de Oliveira-Comissão ADEP

2531- Rubia Oliveira Correa- Comissão ADEP

2532-Meire Martoni- Comissão ADEP

2533- Joana Daic Lopes Nagamato- Comissão ADEP

2534- Caio Cesar Prado Gomes- Comissão ADEP

Topo

Opinião

Sua opinião é importante para melhorar o site do IFPR.
Responda o questionário e nos ajude a fazer um site cada vez melhor.