Quem somos – Campus Irati

Quem somos

Última atualização:

Copiado!

Coordenação do CELIF no IFPR – Campus Irati

Coordenadora

Simara Cristiane Braatz – simara.braatz@ifpr.edu.br

Lingua Inglesa

Vice coordenador

Roger Adriano Bressani Mazur – roger.mazur@ifpr.edu.br

Língua Espanhola

Demais membros do CELIF

Língua Inglesa

Cleverson Sebastião dos Anjos – cleverson.anjos@ifpr.edu.br

Patrícia Denicolo David Prati – patricia.prati@ifpr.edu.br

Língua Portuguesa

Artur Ribeiro Cruz – artur.cruz@ifpr.edu.br

Patrícia Elisabel Bento Tiuman – patricia.tiuman@ifpr.edu.br

Peterson Nogueira – peterson.nogueira@ifpr.edu.br

Libras

Sarah Tamara Côrrea Hilgemberg – sarah.hilgemberg@ifpr.edu.br

Topo

Opinião

Sua opinião é importante para melhorar o site do IFPR.
Responda o questionário e nos ajude a fazer um site cada vez melhor.