Fale Conosco – Campus Irati
Menu Institucional Fale Conosco

Fale Conosco

Última atualização:

Copiado!

Direções / Coordenações / SeçõesEmailTelefone Fixo/WhatsAppRamalResponsável
Direção-Geraldirecaogeral.irati@ifpr.edu.br(42) 2104-02031203Patrícia Elisabel Bento Tiuman
Gabinete da Direção-Geralgabinetedg.irati@ifpr.edu.br(42) 2104-02061206Rosangela Balotin Fioreli Setnarski
Seção de Gestão de Pessoassegepe.irati@ifpr.edu.br(42) 2104-02071207Raphael Pagliarini
Direção de Ensino, Pesquisa e Extensãodirecaoensino.irati@ifpr.edu.br(42) 2104-02021202Cleverson Sebastião dos Anjos
Coordenação de Pesquisa e Extensão – COPEXcopex.irati@ifpr.edu.br(42) 2104-02011201Laynara dos Reis Santos Zontini
Bibliotecabiblioteca.irati@ifpr.edu.br(42) 2104-02091209Sandra Cristina Vaz
Coordenadoria de Ensinocoordeensino.irati@ifpr.edu.br(42) 2104-02021202José Jailton Camargo
Coordenadoria do NAPNEcnapne.irati@ifpr.edu.br(42) 2104-02011201Sarah Tamara Corrêa Hilgemberg
Coordenação do Curso Técnico Integrado em Agroecologiatec.agroecologia.irati@ifpr.edu.br(42) 2104-02011201Antonio Peterson Nogueira do Vale
Coordenação do Curso Técnico Integrado em Informáticatec.informatica.irati@ifpr.edu.br(42) 2104-02011201Artur Ribeiro Cruz
Coordenação do Curso Bacharelado em Agronomiasup.agronomia.irati@ifpr.edu.br(42) 2104-02011201Ana Cláudia Radis
Coordenação do Curso de Licenciatura em Químicasup.quimica.irati@ifpr.edu.br(42) 2104-02011201Giselle Nathaly Calaça da Trindade
Coordenação do Curso Tec. em Análise e Des. Sistemassup.ads.irati@ifpr.edu.br(42) 2104-02011201Valter Luís Estevam Jr
Seção de Inovação e Empreendedorismonit.irati@ifpr.edu.br(42) 2104-02011201Adilson de Oliveira Pimenta Jr
Seção Pedagógica e de Assuntos Estudantissepae.irati@ifpr.edu.br(42) 2104-0201 / 99854-48331201Ana Claudia Marochi
Secretaria Acadêmicasecretariaacademica.irati@ifpr.edu.br(42) 2104-02001200Alexandro Ferreira
Direção de Planejamento e Administraçãodiplad.irati@ifpr.edu.br(42) 2104-0211 1211Paulo Sérgio Bonato
Seção Contábil e de Patrimôniocontabil.irati@ifpr.edu.br(42) 2104-02111211Andrew Maicon Correa Cirilo
Seção de Compras e Contratoscompras.irati@ifpr.edu.br(42) 2104-02051205Rafael de Jesus Pereira de Abreu
Coordenadoria Administrativacompras.irati@ifpr.edu.br(42) 2104-02051205Cintia Siqueira
Coordenadoria Contábil, Financeira e Orçamentáriacontabil.irati@ifpr.edu.br(42) 2104-02111211Nilson dos Santos Vieira
Comunicaçãocomunicacao.irati@ifpr.edu.br(42) 2104-0206Tatiana de Carvalho Duarte / Rafael Zentil Buss
Guarita(42) 2104-02041204Direção de Planejamento e Administração
Seção de Estágiosdirerecaoensino.irati@ifpr.edu.br(42) 2104-02021202Direção de Ensino, Pesquisa e Extensão
Tecnologia da Informação(42) 2104-02101210Direção de Planejamento e Administração
Centro de Linguas do IFPR Campus Irati – CELIFcelif.irati@ifpr.edu.brSimara Braatz
Topo