Quem somos? – Campus Palmas

Quem somos?

Última atualização:

Copiado!

Chefe da Seção:

Luciana Emanuelle Sanches Silva (Tia Lu)

Assistente de alunos

luciana.sanches@ifpr.edu.br

Lattes

Assistentes de Alunos:

Luciano Barfknecht

Assistente de alunos

luciano.barfknecht@ifpr.edu.br

Lattes

Veruska Samut

Assistente de alunos

veruska.samut@ifpr.edu.br

Lattes

Assistentes sociais:

Amanda de Barros Santos

Assistente Social

amanda.santos@ifpr.edu.br

Lattes

Elaine Pizato

elaine.pizato@ifpr.edu.br

Assistente Social

Lattes

Joselha Cristina Dal Bello

Assistente Social

joselha.bello@ifpr.edu.br

Lattes

Pedagogas:

Fabiane Buhrer Novak

Pedagoga

fabiana.novak@ifpr.edu.br

Lattes

Fabiana Rigor de Souza Fonseca

Pedagoga

fabiana.souza@ifpr.edu.br

Lattes

Márcia Adriana Andrade Silva

Pedagoga

marcia.silva@ifpr.edu.br

Lattes

Técnico em Assuntos Educacionais

Débora Graziele Pizápio

Técnica em Assuntos Educacionais

debora.pizapio@ifpr.edu.br

Lattes

Douglas Silva do Prado

Técnico em Assuntos Educacionais

douglas.prado@ifpr.edu.br

Lattes

Marta Ferreira da Silva Severo

Técnica em Assuntos Educacionais

marta.severo@ifpr.edu.br

Lattes

Anacleto Zanella

Técnica em Assuntos Educacionais

anacleto.zanella@ifpr.edu.br

Lattes

Paulo da Costa Pereira Neto

Técnica em Assuntos Educacionais

paulo.neto@ifpr.edu.br

Lattes

Topo

Opinião

Sua opinião é importante para melhorar o site do IFPR.
Responda o questionário e nos ajude a fazer um site cada vez melhor.