Quem Somos – Campus Telêmaco Borba

Quem Somos

Última atualização:

Copiado!

Priscila Godoy – Pedagoga e Chefe da SEPAE

Currículo Lattes: http://lattes.cnpq.br/9199057423831144

Horário de trabalho: seg. à sex. das 08:00 às 12:00 / 13:00 às 17:00

Contato: priscila.godoy@ifpr.edu.br

Larissa Diniz Ribeiro –  Pedagoga 

Currículo Lattes: http://lattes.cnpq.br/9857019429331490

Horário de trabalho: seg. 07:30 às 13:30 / ter. 15:00 às 21:00 / qua. 07:30 às 13:30 / qui. 07:15 às 13:15 / sex. 07:15 às 13:15

Contato: larissa.ribeiro@ifpr.edu.br 

Fernanda dos Santos Kreczkiuski – Assistente Social

Currículo Lattes: http://lattes.cnpq.br/8358440527931270

Horário de trabalho: seg. à sex. das 08:00 às 12:00 / 13:00 às 17:00

Contato: fernanda.santos@ifpr.edu.br 

Danieli de Cássia Barreto Goessler – Psicóloga 

Currículo Lattes: http://lattes.cnpq.br/6004604628865980

Horário de trabalho: seg. à sex. das 13:30 às 19:30

Contato: danieli.barreto@ifpr.edu.br 

Carlos Eduardo Rocha de Almeida – Técnico em Assuntos Educacionais

Currículo Lattes: http://lattes.cnpq.br/0355121391480343

Horário de trabalho: seg. 16:00 às 22:00 / ter. 13:30 às 19:30 / qua. 13:30 às 19:30 / qui. 16:00 às 22:00 / sex. 13:30 às 19:30

Contato: carlos.almeida@ifpr.edu.br 

Najara Nogari de Mello – Técnica em Assuntos Educacionais

Currículo Lattes: http://lattes.cnpq.br/5798408210189462

Horário de trabalho: seg. 07:30 às 13:30 / ter. 07:15 às 13:15 / qua. 15:00 às 21:00 / qui. 07:30 às 13h30 / sex. 07:15 às 13:15

Contato: najara.nogari@ifpr.edu.br 

Sandra Augusto Silva – Técnica em Assuntos Educacionais

Currículo Lattes: http://lattes.cnpq.br/2108327429996666

Horário de trabalho: Licença Maternidade

Contato: sandra.silva@ifpr.edu.br 

Diego Fernando da Silva Dantas – Assistente de Alunos

Currículo Lattes: http://lattes.cnpq.br/8111266532575503

Horário de trabalho: seg. 07:00 às 13:00 / ter. 12:15 às 18:15 / qua. 07:00 às 13:00 / qui. 12:00 às 18:00 / sex. 12:15 às 18:15

Contato: diego.dantas@ifpr.edu.br 

Paula Cassiane Duarte Feijó – Assistente em Administração

Horário de trabalho: seg. à sex. das 07:45 às 12:00 / 13:00 às 16:45

Contato: paula.feijo@ifpr.edu.br

Maria Gabrielli Aires – Estagiária de Pedagogia

Horário de trabalho: seg. à sex. das 08:00 às 11:30 / 17:45 às 20:15

Contato: maria.aires@ifpr.edu.br 

Topo