Equipe – Instituto Federal do Paraná
Equipe

Equipe

Última atualização:

Copiado!

logo daes

Contato

DAES: daes@ifpr.edu.br

  • Diretoria de Assistência Estudantil – DAES

Marilisi Fischer – Diretora de Assistência Estudantil

marilisi.fischer@ifpr.edu.br

Equipe

Elaine Cristina de Rezende Rocha – Assistente Social

elaine.rocha@ifpr.edu.br

Célia Socorro dos Santos Pietrobelli Lima – Assistente Social | Afastamento para pós-graduação

celia.pietrobelli@ifpr.edu.br

Leide Graciela Blanco Mattje – Nutricionista

leide.mattje@ifpr.edu.br

Keine Mendonça Pereira Telles – Nutricionista

keine.telles@ifpr.edu.br

Thiago Borba dos Santos – Auxiliar em Administração

thiago.borba@ifpr.edu.br

_______________________________________________________________

  • Coordenadoria de Assistência Estudantil – CAES

Cleverson Alberto Leonor – Coordenador de Assistência Estudantil

cleverson.leonor@ifpr.edu.br

_______________________________________________________________

Topo

Opinião

Sua opinião é importante para melhorar o site do IFPR.
Responda o questionário e nos ajude a fazer um site cada vez melhor.