Equipe – DGL – Instituto Federal do Paraná

Equipe – DGL

Atualizado em

Copiado!

Rosana Pereira de Carvalho
Diretora
(41) 3888-5289 | rosana.carvalho@ifpr.edu.br

Coordenadoria de Planejamento e Controle

planejamento.proad@ifpr.edu.br

Franciele Milani Coutinho Rodrigues
Coordenador
(41) 3888-5289 | franciele.coutinho@ifpr.edu.br

Elenir Fátima Canepa Cabreira 
Assistente em Administração
(41) 3888-5289 | elenir.cabreira@ifpr.edu.br

Susimari Carreira Ribeiro dos Santos
Assistente em Administração
(41) 3888-5289 | susimari.ribeiro@ifpr.edu.br

Geraldo Antonio Granzotto
Auxiliar de Compras e Licitações
(41) 3888-5289 |
geraldo.granzotto@ifpr.edu.br

Coordenadoria de Licitações

 compras.proad@ifpr.edu.br

Bruno Ruthes de Lima
Coordenador
(41) 3888-5289 | bruno.lima@ifpr.edu.br

Alex Monteiro do Nascimento
Assistente em Administração
(41) 3888-5289 | alex.nascimento@ifpr.edu.br

Denilson Littiere
Auxiliar em Administração
(41) 3888-5289 | denilson.littiere@ifpr.edu.br

Rafael Ferreira Bussi
Técnico em contabilidade
(41) 3888-5289 |rafael.bussi@ifpr.edu.br

Sueli Miwa Kihara Arabori
Administradora
(41) 3888-5289 | sueli.arabori@ifpr.edu.br

Vinicius dos Santos Baptista
Auxiliar de Compras e Licitações
(41) 3888-5289 | vinicius.baptista@ifpr.edu.br

 

Topo

Opinião

Sua opinião é importante para melhorar o site do IFPR.
Responda o questionário e nos ajude a fazer um site cada vez melhor.