Equipe – DEAM – Instituto Federal do Paraná

Equipe – DEAM

Atualizado em

Copiado!

Coordenadoria de Gestão Patrimonial

patrimonio.proad@ifpr.edu.br

SEI: CGPATRIM/PROAD

Gisleine Bovolim
Coordenadora
(41) 3888-5292 |gisleine.bovolim@ifpr.edu.br

Cláudio Camargo
Assistente em Administração
(41) 3888-5292| claudio.camargo@ifpr.edu.br

Luana Maria Trindade
Assistente em Administração
(41) 3888-5292 | luana.trindade@ifpr.edu.br

Marcelo Dell Agnelo
Assistente em Administração
(41) 3888-5292 |marcelo.agnelo@ifpr.edu.br

Coordenadoria de Gestão de Contratações

servicos.proad@ifpr.edu.br

SEI: CGCON/PROAD

Ana Maria Paulino
Coordenadora
(41) 3888-5292 |ana.paulino@fpr.edu.br

Bruno Henrique Batista
Assistente em Administração
(41) 3888-5292 |bruno.batista@ifpr.edu.br

Fabiana  Gottems
Assistente em Administração
(41) 3888-5292 |fabiana.gottems@fpr.edu.br

Felipe Capilla
Administrador
(41) 3888-5292 |felipe.capilla@ifpr.edu.br

Localização:

Avenida Senador Salgado Filho, 1.200 – Guabirotuba

Curitiba/PR

Topo

Opinião

Sua opinião é importante para melhorar o site do IFPR.
Responda o questionário e nos ajude a fazer um site cada vez melhor.