Direção de Ensino – Campus Umuarama
Quem é quem Direção de Ensino

Direção de Ensino

Última atualização:

Copiado!

Diretor de Ensino, Pesquisa e Extensão
Prof. Lucas Campanholi Junior
E-mail: lucas.campanholi@ifpr.edu.br
Horário de atendimento

Coordenação de Ensino
Profa. Márcia Cristina Dadalto Pascutti
E-mail: marcia.pascutti@ifpr.edu.br
Horário de atendimento

Coordenação de Pesquisa e Extensão
Profa. Meire Pereira de Souza Ferrari
E-mail: meire.ferrari@ifpr.edu.br
Horário de atendimento

Chefe da Seção de Inovação e Empreendedorismo
Prof. Douglas Eduardo Soares Pereira
E-mail: douglas.pereira@ifpr.edu.br
Horário de atendimento

Chefe da Seção de Estágios e Relações Comunitárias
Prof. Claudio Luiz Mangini
E-mail: claudio.mangini@ifpr.edu.br
Horário de atendimento

Chefe da Seção Pedagógica
Profa. Silvia Eliane de Oliveira Basso
E-mail: silvia.basso@ifpr.edu.br
Horário de atendimento

Chefe da Biblioteca
Tec. Ana Flávia Costa
E-mail: ana.costa@ifpr.edu.br
Horário de atendimento

Topo